شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك في خدمات الخصومات لمنسوبي مركز برنامج جودة الحياة
مركز برنامج جودة الحياة
رقم المنافسة
250839000437
المعرّف
#978021
الغرض من المنافسة
يرغب مركز برنامج جودة الحياة بتجديد الاشتراك في المنصة خاصة بالعروض والخصومات بتقديم عروض وخصومات حصرية لمنسوبي المركز، والتي تهدف إلى تعزيز الامتيازات المقدمة للموظفين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 12:00 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 12:10 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اشتراك في منصة خاصة بالعروض والخصومات | 103 | منصة خاصة بالعروض والخصومات يتم تقديم خصومات وعروض حصرية لمنسوبي المركز تغطي مجموعة واسعة من القطاعات | اشتراك | 1 | 0 |
| فعالية تعريفية | 1 | إقامة فعالية تعريفية وترويجية داخلية في مقر المركز للموظفين للمنصة خاصة بالعروض والخصومات لزيادة التفاعل | فعالية | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثورة العلم لتقنية المعلومات | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا الذكية للخدمات اللوجستية | 33,999.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثورة العلم لتقنية المعلومات | 100,000.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:18:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447