منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية دهان ميدان العرض العسكري وتهيئة منصة المؤتمر الصحفي بعرفات لمهمة الحج
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250839000440
المعرّف
#978024
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر الامن العام الجديد
الغرض من المنافسة
عملية دهان ميدان العرض العسكري وتهيئة منصة المؤتمر الصحفي بعرفات لمهمة الحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 10:03 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/22 | 1447-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم1 | 500 | أسقف جبسية | بالمتر المربع توريد وتركيب أسقف جبسيه مقاوم للرطوبة والحريق سماكة 12.5 ملم مع ما يلزم للتعليق والدهان بعد تنظيف الوجه مع الحوامل والتوصيلات المرنة 6’ أو 4’ وما يلزم من الإكسسوارات وتركيب الإنارة وأجهزة الحريق والحساسات، حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 1 | 2045 | 1 |
| رقم2 | 500 | دهان ثلاثة أوجة للحوائط الداخلية | بالمتر المربع تجهيزو دهان ثلاثة أوجة للحوائط الداخلية بالبلاستك الأملس القابل للغسيل بعد المعجون و طبقة الاساس و الصنفرة حسب اللون المطلوب من اجود الانواع طبقا للمواصفات الفنية و حسب أصول الصناعة مع وجة أخير أكرليك كامل ملون حسب تعليمات المهندس المشرف | م2 | 2 | 2048 | 1 |
| رقم3 | 10 | مغسلة ايدي | بالعدد توريد وتركيب واختبار مغسلة ايدي من أجود الانواع مع الخلاط (حار /بارد) يعمل بالاشعة تحت الحمراء أتوماتيكي يعمل بالبطاريات (6فولت) بمواصفات عالية الجودة مع الهراب والمحابس والمرايا و الارفف العلوية والصبانه وحاملة المناشف ويشمل البند كافة التوصيلات والتمديدات الصحية لمياه التغذية من المواسير الحرارية والصرف الصحي من مواسير البلاستيك (UPVC) حسب العينات المعتمدة لكافة الأعمال بالبند من قبل الجهة المشرفة على المشرع ويشمل البند كل ما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 3 | 2058 | 1 |
| رقم4 | 30 | بالمتر المربع توريد وتركيب أبواب حديدية منزلقة (سحاب) | بالمتر المربع توريد وتركيب أبواب حديدية منزلقة (سحاب) بعرض 10متر وارتفاع 3متر مع عمل باب لدخول الافراد بعرض 1.5 متر على مجاري حديد وعجلات حديد مثبتة في الضلفتين, والضلفة عبارة تيوبات 4×8سم ملبس وملحوم من الجهتين بصاج ( Hollow metal door ) (سمك 1.5مم ) والسعر يشمل المجاري العلوية والسفلية والمفصلات الحديدية والمسكات والزوايا ومانعات الاصطدام والدهان الناري بالون المطلوب الذي يحدده المهندس المشرف وجميع ما يلزم ليكون العمل تاما وجاهزا حسب تعليمات المهندس المشرف | م2 | 4 | 2032 | 1 |
| رقم5 | 200 | كابلات نحاسية | بالمتر الطولي توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية نوع XLPE ولها جهـد عزل (600/1000) فولت ويشمل السعر جميع أعمال الحفر (بعمق واحد مـتر ) والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفون ( تحت الأرض/ داخل مواسير منPVC تحت الأرض ) وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف . قطاع الكيبل: 4×300+150 ملم2 للأرضي ( مسلح ) . | م ط | 5 | 2094 | 1 |
| رقم6 | 150 | كابلات نحاسية | بالمتر الطولي توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية نوع XLPE ولها جهـد عزل (600/1000) فولت ويشمل السعر جميع أعمال الحفر (بعمق واحد مـتر ) والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفون ( تحت الأرض/ داخل مواسير منPVC تحت الأرض ) وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف . قطاع الكيبل: 4×95+35 ملم2 للأرضي ). (مسلح) | م ط | 6 | 2094 | 1 |
| رقم7 | 9000 | تخطيط ميدان | بالمتر الطولي تخطيط ميدان العرض العسكري باللون الأبيض بعرض 3سم | م.ط | 7 | 2048 | 1 |
| رقم8 | 900 | بالمتر المربع توريد وتركيب رخام أرضيات سعودي بيانكوا جرانيت | بالمتر المربع توريد وتركيب رخام أرضيات سعودي بيانكوا جرانيت نخب أول مقاسي 60×60سم سماكة 2سم ويشمل العمل الوزرة المبرومة بأرتفاع 7.5سم سماكة 1سم من نوعية سويت جولد وطبقة المونة الأسمنتية وملء الفواصل وتلميع الرخام وخلافة حسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 8 | 2040 | 1 |
| رقم9 | 50000 | دهان طرق اسود | بالمتر المربع دهان ميدان العرض العسكري بدهان خاص للطرق مخصص للاماكن الخارجية ومقاوم للاحتكاك سريع الجفاف على ان يتم تخفيفه بالبنزين او ما يماثله ليقارب قوام الاسفلت الجديد | م2 | 9 | 2048 | 1 |
| رقم10 | 1 | نظام تحكم | توريد وتركيب وتشغيل نظام تحكم الي بأنارة قاعة الاجتماعات ويشمل النظام تغيير مفاتيح الانارة وربطها مع خوادم التحكم والجهاز اللوحي ويشمل السعر كافة التوصيلات اللازمة وقطع التركيب بمايضمن تشغيل النظام على اكمل وجه | عدد | 10 | 2088 | 1 |
| رقم11 | 20 | كشاف انارة ميدان | توريد وتركيب مصباح من النوع الذي يستخدم لانارة الميادين والملاع FLOOD LIGHT وذات حزمة ضوئية واسعة وقوة المصباح : 2000وات ميتالهالايد Double-ended درجة حرارة اللون 5000كالفن . قوة المصدر (230/400) فولت - 60هرتز-( =IP 55) كما يشمل فك المصباح التالف وكافة ما يلزم من قطع وادوات لتشغيل الكشاف حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهند المشرف ويلزم تقديم عينة للاعتمال قبل التوريد | عدد | 11 | 2175 | 1 |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 968,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلف الحديثه للمقاولات | 1,499,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلتا العمار للمقاولات | 1,755,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار العمران المحدودة | 985,343.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عقار سيرش للعقارات و للمقاولات | 1,150,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وتد المتقدمة للمقاولات العامة | 1,035,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 1,249,992.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الوديان للمقاولات شخص واحد | 2,106,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن الإنماء للمقاولات | 1,242,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات | 2,130,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروج الثقة للمقاولات المعمارية | 1,338,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدار جلو بال للتجارة | 1,794,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور التنمية المحدودة | 1,762,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناء البدر للمقاولات العامة | 1,119,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الوفاء للمقاولات شركة شخص واحد | 1,660,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 968,875.00 | 968,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:18:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447