منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية اصلاح البورتبلات المسحوبة وايصال الخدمات لها بمختلف مواقع القوات الأمنية المشاركة بمهمة حج عام 1447هـ
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250839000442
المعرّف
#978026
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر الامن العام الجديد
الغرض من المنافسة
عملية اصلاح البورتبلات المسحوبة وايصال الخدمات لها بمختلف مواقع القوات الأمنية المشاركة بمهمة حج عام 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 13:05 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/08 | 1447-08-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | 250 | تهيئة | تأهيل بورتبلات عبارة عن مكاتب وبورتبلات عبارة عن مجمع دورات مياه ومغاسل بمختلفة المقاسات بمستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالعاصمة المقدسة والسعر يشمل كافة الأعمال الكهربائية والميكانيكية والصحية والقطع اللازمة للتأهيل والمعمارية بما فيها معالجة الأرضيات للمكاتب ودورات المياه والأسقف وكل مايلزم على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | بالعدد | 1 | 0 |
| رقم2 | 280 | إيصال خدمات | توصيل الخدمات ( كهرباء – ماء – صرف ) للبورتبلات بجميع أنواعها مكاتب ومجمع دورات مياه بمختلف المقاسات بعد نقلها للمواقع الأمنية المحددة والسعر يشمل القواطع والكيابل والأسلاك ومواسير التغذية والصرف والدينموات بجميع مقاساتها والتوصيلات المعمارية والكهربائية والميكانيكية والصحية والقطع اللازمة وكل مايلزم على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 469,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات | 394,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 431,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن وتد للمقاولات العامة | 419,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنجزون المتطورة للمقاولات العامة | 487,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنيان التقنية العصرية للمقاولات | 2,674,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد عبدالمجيد الشريف للمقاولات المعمارية | 495,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 1,767,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدان العاصمه للمقاولات العامة | 457,631.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماهر محمد بن جمعان الزهراني للمقاولات العامة | 395,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات | 394,450.00 | 394,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:20:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447