منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية سحب ونقل مباني جاهزة (بركسات) من مستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة للمواقع الأمنية بمنطقة مكة المكرمة لزوم اعمال الحج 1447هـ
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250839000443
المعرّف
#978027
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر الامن العام الجديد
الغرض من المنافسة
عملية سحب ونقل مباني جاهزة (بركسات) من مستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة للمواقع الأمنية بمنطقة مكة المكرمة لزوم اعمال الحج 1447
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 13:29 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/08 | 1447-08-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | 560 | سحب بركسات | بالرد سحب مباني جاهزة (بركسات) مسحوبة على عجلات مختلفة المقاسات بواسطة سيارات (ونش) مخصصة للسحب | بالرد | 1 |
| رقم 2 | 15 | نقل بركسات | بالرد نقل مباني جاهزة (بركسات) ثابتة مختلفة المقاسات بواسطة كرين وتريله مخصصة للنقل | بالرد | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلت الجزيرة | 2,984,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 313,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 392,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 269,272.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني | 323,638.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنز كونتراكتينغ | 282,813.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنجزون المتطورة للمقاولات العامة | 549,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني | 323,638.75 | 323,638.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:21:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447