منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية اصلاح وتوضيب وتأهيل وتشغيل وتوصيل ونقل المولدات الكهربائية الاحتياطية وابراج الانارة وملحقاتها بمنطقة مكة المكرمة لمهمة الحج 1447هـ

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

250839000447

المعرّف

#978029

رقم المنافسة
250839000447
رقم المنافسة الداخلي
2025/96
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر الامن العام الجديد

الغرض من المنافسة

عملية اصلاح وتوضيب وتأهيل وتشغيل وتوصيل ونقل المولدات الكهربائية الاحتياطية وابراج الانارة وملحقاتها بمنطقة مكة المكرمة لمهمة الحج 1447هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 11:26 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/22 1447-06-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
رقم 1 2 اصلاح مولد 250 كيلو فولت أمبير اصلاح وتوضيب وتأهيل وتشغيل وتوصيل ونقل ومولد قدرة 250 كيلو فولت أمبير بالعدد 1
رقم 2 9 اصلاح مولد 75 كيلو فولت أمبير اصلاح وتوضيب وتأهيل وتشغيل وتوصيل ونقل ومولد قدرة 75 كيلو فولت أمبير بالعدد 2
رقم 3 15 اصلاح مولد 33 كيلو فولت أمبير اصلاح وتوضيب وتأهيل وتشغيل وتوصيل ونقل ومولد قدرة 33 كيلو فولت أمبير بالعدد 3
رقم 4 17 اصلاح مولد 30 كيلو فولت أمبير اصلاح وتوضيب وتأهيل وتشغيل وتوصيل ونقل ومولد قدرة 30 كيلو فولت أمبير بالعدد 4
رقم 5 103 اصلاح برج انارة اصلاح وتوضيب وتأهيل وتشغيل وتوصيل ونقل أبراج انارة 4 كشافات هالوجين 6 كيلو وات بالعدد 5

5 بند

جدول 2 بند قطع الغيار

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 1 بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية بإضافة مبلغ وقدره (287,500 ريال) على القيمة الإجمالية للعقد شاملا ضريبة القيمة المضافة 15% حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية بإضافة مبلغ وقدره (287,500 ريال) على القيمة الإجمالية للعقد شاملا ضريبة القيمة المضافة 15% حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة عدد 1 250000 مئتان و خمسون ألف ريال سعودي لا غير. 287500.00 مئتان و سبعة و ثمانون ألفاً و خمسمائة ريال سعودي لا غير. 15

1 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 3 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 القائمة الالزامية.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 6 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 الجداول والنماذج.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خبراء العالم للطاقة المتجددة 991,645.00 غير مطابق مشارك
شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات 643,850.50 مطابق مشارك
مؤسسة المسار المتحد للمقاولات 790,165.00 مطابق مشارك
شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات 643,850.50 643,850.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 11:22:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447