منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع البرنامج الصحي الوقائي للعاملين بمختبرات الدواء
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
250839000450
المعرّف
#978031
الغرض من المنافسة
مشروع البرنامج الصحي الوقائي للعاملين بمختبرات الدواء ومعمل السلامة الحيوية ورعاية حيوانات التجارب في الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:20 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| كشفية فحص النظر | 120 | كشفية فحص النظر | عدد | 1 |
| تمايز الألوان | 120 | تمايز الألوان (العين اليمنى / العين اليسرى) | عدد | 2 |
| فحص السمع | 120 | السمع (الأذن اليمنى / الأذن اليسرى) | عدد | 3 |
| فحص حواس الشم والتذوق النطق | 120 | حواس الشم والتذوق النطق | عدد | 4 |
| فحص الإصابات الجسدية والحركية | 120 | الإصابات الجسدية والحركية | عدد | 5 |
| فحص المستوى النفسي والسلوكي | 120 | المستوى النفسي والسلوكي | عدد | 6 |
| فحص وظائف الجهاز الهضمي | 120 | فحص وظائف الجهاز الهضمي | عدد | 7 |
| فحص وظائف الجهاز التنفسي | 120 | فحص وظائف الجهاز التنفسي | عدد | 8 |
| فحص وظائف الجهاز العصبي | 120 | فحص وظائف الجهاز العصبي | عدد | 9 |
| قياسات الطول و الوزن و النبض | 120 | فحص قياسات الطول / الوزن / النبض | عدد | 10 |
| قياس ضغط الدم وتسارع ضربات القلب | 120 | قياس ضغط الدم وتسارع ضربات القلب | عدد | 11 |
| فحص وظائف الجهاز القلبي والوعائي | 120 | فحص وظائف الجهاز القلبي والوعائي | عدد | 12 |
| أشعة الصدر والرئة | 120 | أشعة الصدر والرئة | عدد | 13 |
| تحليل البول والبراز | 120 | تحليل البول والبراز | عدد | 14 |
| تحليل الدم الكامل | 120 | تحليل الدم الكامل | عدد | 15 |
| تحليل وظائف الكبد | 120 | تحليل وظائف الكبد | عدد | 16 |
| تحليل السكر | 120 | تحليل السكر | عدد | 17 |
| اختبار الدرن | 120 | اختبار الدرن | عدد | 18 |
| فحص وظائف الكلى | 120 | فحص وظائف الكلى / صوديوم , بوتاسيوم, يوريا | عدد | 19 |
| تحليل إلتهاب الكبد الفيروسي | 120 | تحليل إلتهاب الكبد الفيروسي ( A / B /C ) | عدد | 20 |
| متلازمة نقص المناعة المكتسبة | 120 | متلازمة نقص المناعة المكتسبة (الإيدز) | عدد | 21 |
| تحليل حصبة و حصبة الماني و النكاف | 120 | تحليل حصبة / حصبة الماني / النكاف | عدد | 22 |
| تحليل الجدري المائي | 120 | تحليل الجدري المائي | عدد | 23 |
| تحليل السكر التراكمي | 120 | تحليل السكر التراكمي HBa1c | عدد | 24 |
| اختبار الحمل | 50 | اختبار الحمل | عدد | 25 |
| تخطيط قلب | 60 | تخطيط قلب | عدد | 26 |
| اختبار الأجسام المضادة لفيروس | 120 | اختبار الأجسام المضادة لفيروس (ب) بعد استكمال التحصين | عدد | 27 |
| اختبار التحسس من التعامل مع الحيوانات | 25 | اختبار التحسس من التعامل مع الحيوانات | عدد | 28 |
| فحوصات أخرى | 20 | فحوصات أخرى (غير مدرجة) | عدد | 29 |
| لقاح الجديري المائي | 60 | لقاح الجديري المائي(Varicella vaccine) | عدد | 30 |
| لقاح الثلاثي الفيروس | 110 | لقاح الثلاثي الفيروس(MMR) | عدد | 31 |
| لقاح الثلاثي البكتيري | 110 | لقاح الثلاثي البكتيري (TDAP) | عدد | 32 |
| لقاح الكبد ب | 120 | لقاح الكبد ب (Hepatitis B vaccine) | عدد | 33 |
| لقاح الكبد أ Hepatitis A vaccine | 110 | لقاح الكبد أ (Hepatitis A vaccine) | عدد | 34 |
| لقاح ضد إلتهاب السحايا MCV4 | 120 | لقاح ضد إلتهاب السحايا (MCV4) | عدد | 35 |
| لقاح الالتهاب الرئوي | 30 | (PPV or PCV)لقاح الالتهاب الرئوي | عدد | 36 |
| لقاح حمى التيفوئييد | 30 | (TYPHOID)لقاح حمى التيفوئييد | عدد | 37 |
| لقاح الكزاز | 120 | لقاح الكزاز (Tetanus) | عدد | 38 |
| لقاح السل BCG | 20 | لقاح السل (BCG) | عدد | 39 |
| لقاحات أخرى | 20 | لقاحات أخرى (غير مدرجة) | عدد | 40 |
40 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مينا الصحي الطبية قابضة | 325,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجمع الحرمين الاهلي الطبي | 477,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجمع الحرمين الاهلي الطبي | 477,510.00 | 477,510.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:23:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:20:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447