منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب مباني جاهزة مسحوبة لمهمة الحج بالمشاعر المقدسة

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

250839000453

المعرّف

#978033

رقم المنافسة
250839000453
رقم المنافسة الداخلي
2025/95
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر الامن العام الجديد

الغرض من المنافسة

عملية توريد وتركيب مباني جاهزة إدارية و مباني جاهزة مجمع دورات مياه مسحوبة لمهمة الحج بالمشاعر المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 10:13 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/22 1447-06-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 25 وحدات من المباني الجاهزة مسحوبة توريد وتركيب وتثبيت وتشغيل وحدات من المباني الجاهزة المسحوبة على عجلات مقاس (11.93م ×3.72م) حسب النموذج المرفق مع جميع المرفقات اللازمة للتشغيل وهي عبارة عن مكتبين ودورة مياة ومطبخ مع تمديد مواسير التصريف والتغذية وربط الوحده بالكهرباء مع أقرب مصدر للتيار وذلك حسب الشروط والرسومات والمواصفات الفنية المرفقة وكل ما يلزم لتشغيل المباني ولإنهاء العمل حسب أصول الصنعة و تعليمات المهندس المشرف . عدد 1 3106 1
رقم 2 45 وحدات من المباني الجاهزة توريد وتركيب وتثبيت وحدات من المباني الجاهزة المسحوبة على عجلات بأبعاد (6.40×3.65م) حسب النموذج المرفق مع جميع المرفقات اللازمة للتشغيل وهي عبارة عن كبائن مكونة من (8) دورة مياه وعدد (4) ميضأة مع تمديد مواسير التصريف والتغذية وربط الوحده بالكهرباء مع أقرب مصدر للتيار حسب الشروط والموصفات الفنية الخاصة المرفقة وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب أصول الصنعة و تعليمات المهندس المشرف. عدد 2 3106 1
رقم 3 20 خزان مياه بالعدد توريد وربط خزان مياه من فيبر جلاس سعة (4000 لتر) معزول حراريا قطعة واحدة وبسماكة (5 سم) ومضاد من الداخل للبكتريا مع جميع التمديدات اللازمة لربطها مع بورتبلات دورات المياه وكل ما يلزم حسب توجيهات المهندس المشرف. عدد 3 2067 1

3 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 المواصفات الفنية للمباني الجاهزة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 القائمة الالزامية.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 5 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سامر بن حامد بن جعفر الشريف للمقاولات العامة 6,483,125.00 مطابق مشارك
مؤسسة جسور التواصل للتجارة 4,680,500.00 مطابق مشارك
شركة رواكز العالمية 12,765,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تكوين الاتحاد للمقاولات 7,165,075.00 غير مطابق مشارك
شركة البحر الأحمر العالمية 38,523,837.06 مطابق مشارك
شركة تمرس شركة مساهمة مقفلة 32,450,050.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الرضا والعطاء للتجارة 9,585,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة درة الاتقان للمقاولات العامة 19,693,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة 5,679,758.00 مطابق مشارك
شركة الإنماء والعطاء للمقاولات 13,333,333.33 مطابق مشارك
شركة ديم العمرانية للمقاولات العامة شركة شخص واحد 4,200,375.00 مطابق مشارك
شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 4,629,325.00 مطابق مشارك
شركة الكلفوت للإنجاز للمقاولات العامة شركة شخص واحد 8,993,300.00 غير مطابق مشارك
شركة وتد المتقدمة للمقاولات العامة 3,999,999.00 مطابق مشارك
شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد 10,210,562.50 غير مطابق مشارك
شركة ديم العمرانية للمقاولات العامة شركة شخص واحد 4,200,375.00 4,200,375.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 11:24:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/06/1447