شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب الأثاث الخاص بمركز الوثائق والمحفوظات بالإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير
إدارة التعليم بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250839000455
المعرّف
#978035
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب الأثاث الخاص بمركز الوثائق والمحفوظات بالإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 09:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • أنشطة التعليم
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات | وحدة ارفف ملفات 6 مستويات | 362 | ابعاد | 1 | 0 |
| مستلزمات | تامين صناديق جديد لنقل الملفات مقاس 100سم (العرض) 55سم (العمق 45سم (الارتفاع | 150 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 74,681.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السروات الحديثه للطباعة شركة شخص واحد | 96,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 299,032.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة | 99,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 468,190.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسد الجنوب التجارية | 136,341.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاك العربية للمقاولات العامة | 97,846.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 331,505.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 74,681.00 | 74,681.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:24:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447