منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل مبنى فرع الوزارة وملحقاته بمنطقة تبوك

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250839000469

المعرّف

#978041

رقم المنافسة
250839000469
رقم المنافسة الداخلي
47432713
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد حي العليا برج الوصيل الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

اعمال الصيانة والنظافة والتشغيل لمبنى فرع الوزارة وملحقاته بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 21:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
موعد فتح العروض 2025/09/14 10:10 1447-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/02 1447-06-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/06 1447-03-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مدير أشغال ومرافق عامة سعودي الجنسية براتب لا يقل عن 11400 ريال غير شامل القيمة المضافة وذلك لمتابعة المشروع والاشراف على اعمال الصيانة والنظافة والتشغيل واعداد التقارير طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 1 مدير أشغال ومرافق عامة بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية 5 2496 0
1 مراقب خدمات عامة سعودي الجنسية براتب لا يقل عن 7500 ريال غير شامل القيمة المضافة وذلك لمتابعة اعمال النظافة والصيانة الوقائية والعلاجية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 2 مراقب خدمات عامة شهادة دبلوم 1 2496 0
1 مراقبة خدمات عامة سعودي الجنسية براتب لا يقل عن7000 ريال غير شامل القيمة المضافة وذلك لمتابعة اعمال النظافة والصيانة الوقائية والعلاجية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 3 مراقبة خدمات عامة شهادة دبلوم 1 2496 0
2 عاملة نظافة سعودي الجنسية براتب لا يقل عن 4000 ريال غير شامل القيمة المضافة لتنفيذ اعمال النظافة طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات . - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 2 0 2496 4 عاملة نظافة يجيد اللغة العربية أو الانجليزية 3 2496 0
14 عامل نظافة لتنفيذ اعمال النظافة واعمال التحميل والتفريغ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 14 0 2496 5 عامل نظافة يجيد اللغة العربية أو الانجليزية 3 2496 0
2 عاملة نظافة لتنفيذ اعمال النظافة واعمال التحميل والتفريغ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات . - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 2 0 2496 6 عاملة نظافة يجيد اللغة العربية أو الانجليزية 3 2496 0
1 فني تدفئة وتهوية وتكييف سعودي الجنسية براتب لا يقل عن 6000 ريال غير شامل القيمة المضافة لتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية والعلاجية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد مع مراعاة نسب ورواتب الحد الأدنى في توطين عقود التشغيل والصيانة- 1 0 2496 7 فني تدفئة وتهوية وتكييف شهادة خبرة موثقة 1 2496 0
1 كهربائي مباني سعودي الجنسية براتب لا يقل عن 5000 ريال غير شامل القيمة المضافة لتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية والعلاجية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد مع مراعاة نسب ورواتب الحد الأدنى في توطين عقود التشغيل والصيانة- 1 0 2496 8 كهربائي مباني شهادة خبرة موثقة 1 2496 0
1 سباك سعودي الجنسية براتب لا يقل عن 5000 ريال غير شامل القيمة المضافة لتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية والعلاجية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 9 سباك شهادة خبرة موثقة 3 2496 0
1 فني تدفئة وتهوية وتكييف مقيم لتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية والعلاجية لمتابعة انظمة التهوية والتكييف طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 10 فني تدفئة وتهوية وتكييف معتمد من الهيئة السعودية للمهندسين 3 2496 0
1 فني صيانة ميكانيكية مقيم لتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية والعلاجية للمضخات والاجهزة الميكانيكية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 11 فني صيانة ميكانيكية معتمد من الهيئة السعودية للمهندسين 3 2496 0
1 فني كهربائي تمديدات كهربائية مقيم لتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية والعلاجية والتمديات الكهربائية والشبكية واجهزة السنترال طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 12 فني كهربائي تمديدات كهربائية معتمد من الهيئة السعودية للمهندسين 3 2496 0
1 بناء أو مبلط مقيم لتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية والعلاجية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 13 بناء أو مبلط شهادة خبرة موثقة 3 2496 0
1 دهان مقيم لتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية والعلاجية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 14 دهان شهادة خبرة موثقة 3 2496 0
1 نجار مقيم لتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية والعلاجية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 15 نجار شهادة خبرة موثقة 3 2496 0

15 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
معقم أيدي مواد النظافة معقم ايدي بنظام مغلق بمحلول كحول ايزو بروبايلي بنسبة لا تقل عن 70% سعة 1 لتر معتمد من وزارة الصحة - يحتوي على كحول بنسبة 70% حبة 200 200 200 1 1002 1
صابون ايدي مواد النظافة صابون سائل معطر لغسيل الايدي جالون سعة 500 ملي لتر صابون سائل للأيدي ومعطر يحتوي على مادة منعمة للأيدي يزيل البكتريا حبة 1900 1900 1900 2 3001 1
سائل تنظيف الستانل ستيل مواد النظافة بخاج ملمع و تنظيف الستانل ستيل 400 ملي مخصص لتنظيف الستانل ستيل حبة 30 30 30 3 0
سائل تعقيم مواد النظافة سائل تعقيم مركز متعدد الاغراض سعة لا تقل عن 3 لتر سائل معقم - مادة مركزة يتم تخفيفها في المياه - سعة لا تقل عن 3 لتر حبة 300 300 300 4 3010 1
سائل كلور لتنظيف الارضيات مواد النظافة منظف ارضيات متعدد الاستخدامات بسائل الكلورسعة لا تقل عن 3 لتر متعدد الاستخدام (تنظيف وتطهير ومعطر) - مادة مركزة يتم تخفيفها في المياه - القضاء على البكتريا والجراثيم حبة 330 330 330 5 3010 1
منظف كلور للاقمشة الملونة مواد النظافة سائل تنظيف كلور لازالة البقع للاقمشة الملونة مع معزز للالوان سعة 3 لتر يزيل البقع ويعزز الألوان - مزيل للأوساخ بفعالية - خالي من المبيضات - فعال على البقع الدهنية حبة 77 77 77 6 3004 1
صابون سائل لغسل الصحون مواد النظافة صابون سائل لغسل الصحون بسعة لا تقل عن 1250 ملي لتر يزيل الشحوم والبكتريا - سعة لا تقل عن 1250 ملي لتر عدد 288 288 288 7 3005 1
مبيدات حشرية مواد النظافة مبيدات حشرية بخاخ سعة 400ملم أن يكون المنتج معتمد من وزارة الصحة حبة 144 144 144 8 0
منظف المراحيض مواد النظافة منظف و مطهر المراحيض يزيل الاصفرار و الصدأ والاوساخ العضوية والروائح الكريهة سعة لا تقل عن 946 ملي يحتوي على مادة كلوريد الهيدروجين - يزيل بقع الحمامات الصعبة مثل بقع الإصفرار أو الصدء أو الخطوط السوداء الفاصلة بين ارضيات وجدران السيرامك للحمامات حبة 288 288 288 9 3009 1
اكياس نفايات 50 جالون مواد النظافة اكياس نفايات 50 جالون اسود لفة 50 حبة عالي السماكة مادة الصنع: البلاستيك. اللون: اسود. المقاسات: 50 جالون عالي السماكة يستخدم للوزن الثقيل. لفة 648 648 648 10 2902 1
اكياس نفايات 10 جالون مواد النظافة اكياس نفايات 10 جالون ازرق لفة 30 حبة عالي السماكة اللون: اسود أو أزرق المقاسات: 10 جالون عالي السماكة يستخدم للوزن الثقيل. لفة 500 500 500 11 2902 1
ملمع اثاث مواد النظافة بخاخ ملمع اثاث 300 ملم منتج متخصص في تلميع الاثاث الخشبي حبة 90 90 90 12 0
ملمع زجاج مواد النظافة سائل رذاذ ملمع زجاج 500 ملم منتج بخاخ متخصص في تلميع الزجاج حبة 280 280 280 13 3002 1
مناديل شد 168 ورقة مواد النظافة مناديل شد 168 ورقة ناعم بعلبة كرتون أن تكون المناديل بعلبة كرتون والورقة 2 طبقة وورقة ناعمة حبة 5900 5900 5900 14 3013 1
مناديل شد 80 ورقة مواد النظافة مناديل شد 80 ورقة ناعم بعلبة كرتون أن تكون المناديل بعلبة كرتون والورقة 2 طبقة وورقة ناعمة عدد 2500 2500 2500 15 3013 1
ورق حمام 10 سم مواد النظافة ورق حمام 10 سم طبقتين عالي الجودة الورقة 2 طبقة - أوراق ناعمة-200 قطعة عدد 180 180 180 16 3013 1
مناديل رول كبير طبقتين مواد النظافة مناديل رول كبير طبقتين لا يقل الطول عن 350 متر عالي الجودة أن يكون وزن الرول لا يقل عن 1100 جرام - سمك الحزمة لا يقل عن 40 سم حبة 7500 7500 7500 17 3013 1
أقراص دورات مياه مواد النظافة أقراص دورات مياه اقراص دائرية صغيرة بروائح منعشة وفواحة - يمكن تعليقة في المكان اللذي ترغب فيه - يقضي على الروائح الكريهة عدد 288 288 288 18 0
قرص لابد اسود مواد النظافة قرص لابد اسود 17 بوصة شهادة الجودة أو ما يعادلها حبة 40 40 40 19 0
قرص لابد ابيض مواد النظافة قرص لابد ابيض 17 بوصة شهادة الجودة أو ما يعادلها حبة 40 40 40 20 0
تأمين مياه صالحة للشرب الموقع العام تأمين مياه صالحة للشرب في حالة انقطاعها من الموقع أو عدم كفايتها مياه صالحة للشرب م3 72 72 72 21 0

21 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
نظافة واجهات المباني خدمات النظافة زيارة سنوية من شركة متخصصة في نظافة واجهات المبانى لتنظيف وجميع واجهات المبنى ويشمل البند تأمين كافة القوى العاملة والعدد والادوات والمواد الاستهلاكية المرتبطة بأعمال الصيانة للقيام بأعمال التشغيل والصيانة طبقاً لحاجة العمل ولزوم تأدية الخدمات المطلوبة دون المطالبة بأي تكاليف علي الوزارة. 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. عدد الزيارات 1 1 1 1
مكافحة الحشرات والقوارض خدمات النظافة زيارة شهرية من شركة متخصصة في مكافحة الحشرات والقوارض لجميع المواقع ويشمل البند تأمين كافة القوى العاملة والعدد والادوات والمواد الاستهلاكية المرتبطة بأعمال الصيانة للقيام بأعمال التشغيل والصيانة طبقاً لحاجة العمل ولزوم تأدية الخدمات المطلوبة دون المطالبة بأي تكاليف علي الوزارة. 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. عدد الزيارات 12 12 12 2
تنظيف خزانات المياه خدمات النظافة زيارة سنوية من شركة متخصصة في تنظيف خزانات المياه الأرضية وعزلها و تنظيف العلوية وفق الخطة السنوية لجميع المواقع لانهاء اعمال الصيانة الوقائة والعلاجية ويشمل البند تأمين كافة القوى العاملة والعدد والادوات والمواد الاستهلاكية المرتبطة بأعمال الصيانة للقيام بأعمال التشغيل والصيانة طبقاً لحاجة العمل ولزوم تأدية الخدمات المطلوبة دون المطالبة بأي تكاليف علي الوزارة. 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. عدد الزيارات 1 1 1 3
صيانة الاعمال الزراعية خدمات الصيانة زيارة شهرية لصيانة الاعمال الزراعية الداخلية والخارجية لجميع المواقع لانهاء اعمال الصيانة الوقائة والعلاجية وحالات الطوارئ ويشمل البند تأمين كافة القوى العاملة والعدد والادوات والمواد الاستهلاكية المرتبطة بأعمال الصيانة للقيام بأعمال التشغيل والصيانة طبقاً لحاجة العمل ولزوم تأدية الخدمات المطلوبة دون المطالبة بأي تكاليف علي الوزارة. 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. عدد الزيارات 12 12 12 4
صيانة المصاعد الكهربائية خدمات الصيانة زيارة شهرية من شركة متخصصة لصيانة المصاعد الكهربائية لجميع المواقع لانهاء اعمال الصيانة الوقائة والعلاجية وحالات الطوارئ ويشمل البند تأمين كافة القوى العاملة والعدد والادوات والمواد الاستهلاكية المرتبطة بأعمال الصيانة للقيام بأعمال التشغيل والصيانة طبقاً لحاجة العمل ولزوم تأدية الخدمات المطلوبة دون المطالبة بأي تكاليف علي الوزارة. 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. عدد الزيارات 12 12 12 5
صيانة المولدات الاحتياطية خدمات الصيانة زيارة شهرية من شركة متخصصة لصيانة المولدات الاحتياطية لجميع المواقع لانهاء اعمال الصيانة الوقائة والعلاجية وحالات الطوارئ ويشمل البند تأمين كافة القوى العاملة والعدد والادوات والمواد الاستهلاكية المرتبطة بأعمال الصيانة للقيام بأعمال التشغيل والصيانة طبقاً لحاجة العمل ولزوم تأدية الخدمات المطلوبة دون المطالبة بأي تكاليف علي الوزارة. 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. عدد الزيارات 12 12 12 6
صيانة الكاميرات خدمات الصيانة زيارة شهرية من شركة متخصصة في صيانة الكاميرات لجميع المواقع لانهاء اعمال الصيانة الوقائة والعلاجية وحالات الطوارئ ويشمل البند تأمين كافة القوى العاملة و العدد والادوات والمواد الاستهلاكية المرتبطة بأعمال الصيانة للقيام بأعمال التشغيل والصيانة طبقاً لحاجة العمل ولزوم تأدية الخدمات المطلوبة دون المطالبة بأي تكاليف علي الوزارة. 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. عدد الزيارات 12 12 12 7
متابعة أنظمة الدفاع المدني خدمات الصيانة زيارة شهرية من شركة متخصصة في متابعة أنظمة الدفاع المدني (مكافحة الحريق - إنذار الحريق) لجميع المواقع لانهاء اعمال الصيانة الوقائة والعلاجية وحالات الطوارئ ويشمل البند تأمين كافة القوى العاملة والعدد والادوات والمواد الاستهلاكية المرتبطة بأعمال الصيانة للقيام بأعمال التشغيل والصيانة طبقاً لحاجة العمل ولزوم تأدية الخدمات المطلوبة دون المطالبة بأي تكاليف علي الوزارة. 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. عدد الزيارات 12 12 12 8
نزح مياه الصرف الصحي خدمة نزح المياه شفط المياه للبيارة وملحقاته كاملا على أن يتم احتساب المرة الواحدة بنزح المياه الصرف الصحي لكامل الموقع وملحقاته والانتهاء من تنفيذ الخدمة. 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. مرة 3 3 3 9

9 بند

جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 بند تكاليف قطع الغيار لأعمال الصيانة والتشغيل بند تكاليف قطع الغيار لأعمال الصيانة والتشغيل وفق الالية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات وعلي المتعاقد أن يتحرى المواقع ويقوم بدراسة احتياجات المواقع من كافة القطع الغيار المطلوبة لاعمال الصيانة خلال فترة عقده وفي حالة تقديره مبلغ أعلى من القيمة المقدرة من الوزارة فعليه تحميل الفرق على كافة بنود العقد ولا يحق للمتعاقد بمطالبة أي تكاليف اضافية من الوزارة وإن تخطة القيمة المقدرة من الوزارة عدد 1 مائة و عشرون ألف ريال سعودي لا غير. 120000 1 138000.00 مائة و ثمانية و ثلاثون ألف ريال سعودي لا غير. 120000 مائة و عشرون ألف ريال سعودي لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (24 ملف)

20 - ملحق رقم 20 الغرامات الجزائية.pdf

معلق
فتح

8 - ملحق رقم 8 التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح

2 - ملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

5 - ملحق رقم 5 اماكن تنفيذ الاعمال.pdf

معلق
فتح

6 - ملحق رقم 6 القائمة الإلزامية للجهات الحكومية.zip

معلق
فتح

22 - ملحق رقم 22 التفضيل السعر للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

9 - ملحق رقم 9 ملف توضيحي لزي عمال النظافة والفنيين.pdf

معلق
فتح

21 - ملحق رقم 21 توضيح قطع الغيار والمستهلكات.pdf

معلق
فتح

24 - ملحق رقم 24 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

7 - ملحق رقم 7 تقرير إلتزام المتعاقد بمنتجات القائمة الإلزامية عقود الخدمات.zip

معلق
فتح

19 - ملحق رقم 19 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

10 - ملحق رقم 10 بيان معدات النظافة والصيانة المطلوبة لأعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf

معلق
فتح

14 - ملحق رقم 14 معايير تقييم المتعاقدين.pdf

معلق
فتح

13 - ملحق رقم 13 نموذج تقييم المتعاقدين بالمستخلص الختامي.pdf

معلق
فتح

18 - ملحق رقم 18 كيفية تنفيذ الاعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

23 - ملحق رقم 23 الامن السبراني.pdf

معلق
فتح

15 - ملحق رقم 15 نموذج تقديم الملف الفني.pdf

معلق
فتح

4 - ملحق رقم 4 شهادة زيارة المواقع.pdf

معلق
فتح

1 - ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

17 - ملحق رقم 17 المخرجات.pdf

معلق
فتح

1 - ملحق رقم 3 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

12 - ملحق رقم 12 نموذج تقييم المتعاقدين الشهري.pdf

معلق
فتح

16 - ملحق رقم 16 وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

11 - ملحق رقم 11 نماذج متابعة اعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنيف للمقاولات 4,886,386.80 مطابق مشارك
شركة اعمال طروق للمقاولات 5,339,268.30 مطابق مشارك
شركة وتد الخليج للمقاولات شركة شخص واحد 4,003,511.10 مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 5,604,555.66 غير مطابق مشارك
مؤسسة اصداء الجوف للمقاولات 5,262,816.30 مطابق مشارك
شركة أساس الاعمار للاستثمار 8,070,591.39 غير مطابق مشارك
شركة تميز العروبة للمقاولات 5,577,083.70 مطابق مشارك
شركة محمد سلطان العرسان للمقاولات 4,990,157.28 مطابق مشارك
شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد 7,467,623.43 غير مطابق مشارك
شركة تبراك نجد للمقاولات 6,091,653.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 5,312,425.54 مطابق مشارك
شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 6,421,837.59 مطابق مشارك
شركة النجوم العربية المحدودة 4,216,522.26 غير مطابق مشارك
شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة 5,619,463.50 مطابق مشارك
مؤسسة غيادين للمقاولات 5,722,615.65 غير مطابق مشارك
شركة أواصر نجد للمقاولات 5,486,131.35 مطابق مشارك
شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة 5,619,463.50 5,619,463.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 11:28:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 22/03/47 10:10:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447