شراء مباشر
✓ مرسّى
ايصال المياه لمركز الرايس و الأرصفة البحرية بالمراكز التابعة لقطاع ينبع بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839000475
المعرّف
#978045
الغرض من المنافسة
ايصال المياه لمركز الرايس و الأرصفة البحرية بالمراكز التابعة لقطاع ينبع بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 09:44 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
ايصال المياه لمركز الرايس و الأرصفة البحرية بالمراكز التابعة لقطاع ينبع بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
جدول 1 ايصال المياه لمركز الرايس و الأرصفة البحرية بالمراكز التابعة لقطاع ينبع بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب | 470 | أعمال إيصال المياه إلى مركز الرايس الجديد | بالمتر الطولي توريد وتركيب وتشغيل واختبار مسار تغذية المياه العذبة من مواسير البولي إيثلين عالي الكثافة (HDPE) وعالي السماكة قطر 1 إنش, يشمل وجميع توصيلات التثبيت والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة مع الفحص والغسيل والتنظيف والحفر إلى عمق (50)سم والردم على طبقات بمواد مختارة ووسائل الحماية وإعادة الوضع كما كان عليه ودون الإضرار بالتمديدات الأخرى والمحافة على المظهر العام ويشمل جميع مخارج الأنابيب ومحابس التحكم لنهو العمل نهواً تاماً طبقا للمخططات والموصفات الفنية واصول الصناعة جميعها كاملة لنظام متكامل للتشغيل حسب المواصفات والمخططات واعتماد المهندس المشرف . | متر طولي | 1 | 2104 | 1 |
| 02 | توريد وتركيب | 3 | توريد وتركيب محابس بوابية لمسار تغذية مياه مركز الرايس | بالعدد توريد وتركيب وتشغيل وأختبار صمام بوابي والسعر يشمل انشاء غرف للمحابس من الخرسانة المسلحة والغطاء من الزهر المسبوك من النوع الثقيلة على مسارات شبكة مياه التغذية وكافة مايلزم لنهو العمل نهواً تاما وبشكل ممتاز حسب المواصفات والمخططات واعتماد المهندس المشرف, صمام بمقاس 1 إنش . | عدد | 2 | 2061 | 1 |
| 03 | توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب وتشغيل مضخات 2 حصان لنقل مياه من المصدر إلى الأرصفة البحرية | بالعدد توريد وتركيب وتشغيل مضخة لنقل المياه بقدرة (2) حصان للرصيف البحري والسعر يشمل التوصيل من أقرب خط تغذية مياه بالخزان الأرضي, وجميع أجهزة التحكم وتمديدات الكهرباء للمضخة مقاومة للعوامل الجوية والمحابس كما يتضمن العمل تركيب وصلة اختبار قطرها 1 بوصة مع المحبس وتوصيلها لأفرب نقطة الصرف وطبقا لإعتماد المهندس المشرف بسعة 12 جالون فى الدقيقة وعلى أن يتم إعادة حساب مفاقيد الضغط بناء على المسار المعتمد عند التنفيذ ويجب تقديم الضمانات المعتمدة على المضخات لمدة (سنتين) من تاريخ التركيب. | عدد | 3 | 2125 | 1 |
| 04 | توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب وتشغيل مضخات 1 حصان لنقل مياه من المصدر إلى الأرصفة البحرية | بالعدد توريد وتركيب وتشغيل مضخة لنقل المياه بقدرة (1) حصان للرصيف البحري والسعر يشمل التوصيل من أقرب خط تغذية مياه بالخزان الأرضي, وجميع أجهزة التحكم وتمديدات الكهرباء للمضخة مقاومة للعوامل الجوية والمحابس كما يتضمن العمل تركيب وصلة اختبار قطرها 1 بوصة مع المحبس وتوصيلها لأفرب نقطة الصرف وطبقا لإعتماد المهندس المشرف بسعة 12 جالون فى الدقيقة وعلى أن يتم إعادة حساب مفاقيد الضغط بناء على المسار المعتمد عند التنفيذ ويجب تقديم الضمانات المعتمدة على المضخات لمدة (سنتين) من تاريخ التركيب. | عدد | 4 | 2125 | 1 |
| 05 | توريد وتركيب | 7 | توريد وتركيب محابس بوابية لحاجة الأصفة البحرية | بالعدد توريد وتركيب وتشغيل وأختبار صمام بوابي والسعر يشمل انشاء غرف للمحابس من الخرسانة المسلحة والغطاء من الزهر المسبوك من النوع الثقيلة على مسارات شبكة مياه التغذية للأرصفة البحرية وكافة مايلزم لنهو العمل نهواً تاما وبشكل ممتاز حسب المواصفات والمخططات واعتماد المهندس المشرف, صمام بمقاس 1 إنش. | عدد | 5 | 2104 | 1 |
| 06 | توريد وتركيب | 311 | الرصيف البحري بمركز الرايس | بالمتر الطولي توريد وتركيب وتشغيل واختبار مسار تغذية مياه عذبة من أنابيب البولي إيثلين عالي الكثافة وعالي السماكة (HDPE) قطر 1 إنش, من الخزان الأرضي إلى الرصيف البحري و يشمل البند الربط بمضخة نقل المياه وجميع التوصيلات التثبيت والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة مع الفحص والغسيل والتنظيف والحفر إلى عمق (50)سم والردم على طبقات بمواد مختارة ووسائل الحماية وإعادة الوضع كما كان عليه ويشمل جميع مخارج الأنابيب ومحابس التحكم لنهو العمل نهواً تاماً طبقا للمخططات والموصفات الفنية واصول الصناعة جميعها كاملة لنظام متكامل للتشغيل حسب المواصفات والمخططات واعتماد المهندس المشرف. | متر طولي | 6 | 2104 | 1 |
| 07 | توريد وتركيب | 116 | الرصيف البحري بمركز المعجز | بالمتر الطولي توريد وتركيب وتشغيل واختبار مسار تغذية مياه عذبة من أنابيب البولي إيثلين عالي الكثافة وعالي السماكة (HDPE) قطر 1 إنش, من الخزان الأرضي إلى الرصيف البحري و يشمل البند الربط بمضخة نقل المياه وجميع التوصيلات التثبيت والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة مع الفحص والغسيل والتنظيف والحفر إلى عمق (50)سم والردم على طبقات بمواد مختارة ووسائل الحماية وإعادة الوضع كما كان عليه ويشمل جميع مخارج الأنابيب ومحابس التحكم لنهو العمل نهواً تاماً طبقا للمخططات والموصفات الفنية واصول الصناعة جميعها كاملة لنظام متكامل للتشغيل حسب المواصفات والمخططات واعتماد المهندس المشرف. | متر طولي | 7 | 2104 | 1 |
| 08 | توريد وتركيب | 151 | الرصيف البحري بمركز الحنو | بالمتر الطولي توريد وتركيب وتشغيل واختبار مسار تغذية مياه عذبة من أنابيب البولي إيثلين عالي الكثافة وعالي السماكة (HDPE) قطر 1 إنش, من الخزان الأرضي إلى الرصيف البحري و يشمل البند الربط بمضخة نقل المياه وجميع التوصيلات التثبيت والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة مع الفحص والغسيل والتنظيف والحفر إلى عمق (50)سم والردم على طبقات بمواد مختارة ووسائل الحماية وإعادة الوضع كما كان عليه ويشمل جميع مخارج الأنابيب ومحابس التحكم لنهو العمل نهواً تاماً طبقا للمخططات والموصفات الفنية واصول الصناعة جميعها كاملة لنظام متكامل للتشغيل حسب المواصفات والمخططات واعتماد المهندس المشرف. | متر طولي | 8 | 2104 | 1 |
| 09 | توريد وتركيب | 276 | الرصيف البحري بمركز المخرف | بالمتر الطولي توريد وتركيب وتشغيل واختبار مسار تغذية مياه عذبة من أنابيب البولي إيثلين عالي الكثافة وعالي السماكة (HDPE) قطر 1 إنش, من الخزان الأرضي إلى الرصيف البحري و يشمل البند الربط بمضخة نقل المياه وجميع التوصيلات التثبيت والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة مع الفحص والغسيل والتنظيف والحفر إلى عمق (50)سم والردم على طبقات بمواد مختارة ووسائل الحماية وإعادة الوضع كما كان عليه ويشمل جميع مخارج الأنابيب ومحابس التحكم لنهو العمل نهواً تاماً طبقا للمخططات والموصفات الفنية واصول الصناعة جميعها كاملة لنظام متكامل للتشغيل حسب المواصفات والمخططات واعتماد المهندس المشرف. | متر طولي | 9 | 2104 | 1 |
| 10 | توريد وتركيب | 4 | توريد وتركيب محبس رئيسي | توريد وتركيب صندوق محابس لخط المياه الرئيسي قطر 1 إنش لزوم نقل المياه إلى الرصيف البحري والسعر يشمل محبس العزل ومحبس عدم الرجوع والصندوق والغطاء والتوصيل وجميع ما يلزم للتوصيل على الشبكة. | عدد | 10 | 2061 | 1 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برام الحجاز للمقاولات | 87,717.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الهمم للمقاولات العامة | 97,092.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المهد للمقاولات عامة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 86,842.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الافكار للمقاولات شخص واحد | 448,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 111,563.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 86,842.80 | 86,391.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:32:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447