شراء مباشر ✓ مرسّى

تجهيزات اليوم الوطني95

المؤسسة العامة للموانىء

رقم المنافسة

250839000492

المعرّف

#978055

رقم المنافسة
250839000492
رقم المنافسة الداخلي
5891/72/31/1
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للموانىء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تــجــهــيــزات الــيــوم الــوطــنــي95

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/11 15:26 1447-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 09:59 1447-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد تجهيزات اليوم الوطني95 1 تجهيزات اليوم الوطني95 حسب المرفق عدد 1 0 نطاق عمل اليوم الوطني 950001.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نطاق عمل اليوم الوطني 950001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات 93,564.00 مطابق مشارك
شركة خمسة حروف للخدمات التجارية 145,492.25 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 86,825.00 غير مطابق مشارك
شركة فندر للتسويق 88,550.00 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 159,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات 99,906.25 غير مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 85,991.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة أول إنتاج لتنظيم المعارض والمؤتمرات 81,466.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ريسبي إيفنتس 91,839.00 مطابق مشارك
مؤسسة مكاسب الشرق لتنظيم المعارض والمؤتمرات 142,025.00 مطابق مشارك
شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسرع النمو لتقنية المعلومات 121,251.40 مطابق مشارك
شركة اعمال النخبة العالمية المحدودة 101,315.00 مطابق مشارك
شركة فكرة ورؤية للدعاية والاعلان 122,245.00 مطابق مشارك
شركة منصة الهاوي للتجارة 98,468.75 مطابق مشارك
شركة لاكجوري براندس للتجارة 107,496.25 مطابق مشارك
شركة توال لتنظيم المعارض والمؤتمرات 116,610.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 98,785.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحلول الفنية المتعددة للخدمات التجارية 104,793.98 مطابق مشارك
شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 114,496.30 مطابق مشارك
مؤسسة تنوين المتقدمة للتصميم 73,045.70 غير مطابق مشارك
شركة قمة الاعالي لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد 95,450.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 71,311.50 غير مطابق مشارك
شركة الإبداع المتوازي المحدودة 222,365.15 مطابق مشارك
مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 82,110.00 غير مطابق مشارك
شركة براق الشمس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 91,494.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحدث الذكي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 98,457.25 مطابق مشارك
شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 122,970.94 مطابق مشارك
مؤسسة الأساليب الهندسية للمقاولات 63,825.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 64,860.00 غير مطابق مشارك
شركة بلس بلد المحدودة 113,066.85 مطابق مشارك
شركة الأفكار الذهبية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 95,507.50 مطابق مشارك
شركة فندر للتسويق 88,550.00 88,550.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 11:47:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447