شراء مباشر
✓ مرسّى
تهيئة موقع غرفة محصنة امام منزل سفير سيرلانكا بمدينة الرياض
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250839000499
المعرّف
#978062
الغرض من المنافسة
تهيئة موقع غرفة محصنة امام منزل سفير سيرلانكا بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 13:15 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | 2 | تهيئة موقع غرفة محصنة | بالعدد تركيب غرفة مصفحة امام منزل سفير سيرلانكا و يشمل العمل ما يلى 1-حفر لتربة الموقع والردم بأتربة نظيفة صالحة للردم وناتجة من الحفر مع الدك حسب المواصفات العامة وعمل دمك مناسب لمنسوب التأسيس والتكسير في الإسفلت إن وجد ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية 2-اعمال الخرسانة العادية مقاس 0 3.3 * 3.30 م و بسمك 30 سم و اعمال الخرسانة المسلحة بابعاد ( 3 * 3 * 0.30 م ) وصب القواعد بخرسانة مسلحة عيار (350 كجم/م3) مقاوم للكبريتات والأملاح ودهانها بالابوكسي 3-توريد و تركيب بلدورات حول الغرفة بعرض 1.2 م و توريد و تركيب بلاط اسمنتى مقاس 40*40 سم مع عمل اللازم من دفان و دك التربة اسفل البلاط 4-توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية نوع XLPE ولها جهـد عزل ( 600 /1000) فولت ويشمل السعر جميع أعمال الحفر (بعمق ثمانين سم ) والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفونة داخل مواسير من(PVC ) تحت الأرض وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل:(4×10+6)ملم2 للأرضي . 5-توريد وتركيب وتوصيل قاطع كهربائي بالعلبة ثلاثي الأقطاب مزود بمخرج للأرضي قدرة (32) أمبير داخل علبة ووتر بروف ضد العوامل الجوية حسب اعتماد المهندس المشرف . 6-عمل نظام أرضي يتكون من لوح من النحاس الأحمر مقاس ( 50 × 50 ) سـم سماكـة ( 3) ملم ويلحم به قضيب من النحاس الأحمر طوله ( 1) متر وقطره ( 1/ 2) بوصه وتدفن رأسياً تحت سطح الأرض على عمق لا يقل عن ( 2 ) متر وأقرب ما يكون للوحه التوزيع ويردم حول لوح النحاس بمسحوق الفحم وملح الطعام ثم يبنى فوقها غرفة تفتيش مقاس ( 35 × 35 × 25 ) سـم وتغطى بغطاء من الحديد الزهر ويخترق أرضية غرفة التفتيش ما سورة رأسية من ( PVC ) قطر ( 3 " ) ترتفع فوهتا العليا بمقـدار ( 10 ) سـم عن أرضية غرفة التفتيش وفتحتها السفلى بجوار لوح النحاس ويتصل بالقضيب عند الطرف العلوي موصل نحاس معزول بالبلاستيك قطاع ( 25 ) ملم حتى وحدة الحماية حسب المواصفات . | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:49:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447