شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبة رسمية متعرضة لحادث مروري تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة تبوك
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839000502
المعرّف
#978064
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبة رسمية متعرضة لحادث مروري تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 09:32 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ح ص هـ 1043
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تويوتا أف جي 2014 م (ح ص هـ 1043) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء رفرف أمامي يسار | رقم القطعة 5269851 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تويوتا أف جي 2014 م (ح ص هـ 1043) | 1 | تأمين وتركيب فيبر أمامي يسار | رقم القطعة 56598541 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | تويوتا أف جي 2014 م (ح ص هـ 1043) | 1 | تأمين وتركيب شمعة أمامي يسار | رقم القطعة 8112569845 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | تويوتا أف جي 2014 م (ح ص هـ 1043) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء ركن صدام أمامي يسار | رقم القطعة 659852 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | تويوتا أف جي 2014 م (ح ص هـ 1043) | 1 | تأمين وتركيب بطانة رفرف أمامي يسار | رقم القطعة 526951 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | تويوتا أف جي 2014 م (ح ص هـ 1043) | 1 | تأمين وتركيب صدام أمامي يسار | رقم القطعة 526985210 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | تويوتا أف جي 2014 م (ح ص هـ 1043) | 1 | تأمين وتركيب دعاسه يسار | رقم القطعة 565984 | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بوابة القوة لخدمات السيارات شركة شخص واحد | 6,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة القوة لخدمات السيارات شركة شخص واحد | 6,130.00 | 6,130.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:51:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447