شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة نجران
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839000504
المعرّف
#978066
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 07:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 07:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 أ هـ أ 9819
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا ( 2009 ) لوحة رقم ( ا هـ ا 9819 ) | 1 | ديكور رفرف امامي يمين | 5308760907 | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 د ص ن 2299
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | باب امامي يسار | 6700235760 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | مفصلات باب أمامي يسار | 6874033021 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | قفل باب امامي يسار | 6904052340 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | مكينة زجاج امامي يسار | 6980258010 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | يد باب امامي يسار | 6921035170B0 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | ديكور باب امامي يسار داخلي | 6705035292B1 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | ديكور باب امامي يسار خارجي | 7507235142 | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | زجاج باب امامي يسار | 8610235224 | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | باب خلفي يسار | 6700435212 | بالعدد | 9 | 0 |
| o10 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | رفرف خلفي يسار | 6161235201 | بالعدد | 10 | 0 |
| o11 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | اسطب خلفي يسار | 8156135301 | بالعدد | 11 | 0 |
| o12 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | بطانة رفرف خلفي يسار | 6163435902 | بالعدد | 12 | 0 |
| o13 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | ديكور رفرف خلفي يسار | 7560635103 | بالعدد | 13 | 0 |
| o14 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | ركن صدام خلفي يسار | 5246335021 | بالعدد | 14 | 0 |
| o15 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | المرأه اليسار | 8794035A70 | بالعدد | 15 | 0 |
| o16 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | ديكور باب خلفي يسار | 7507635162 | بالعدد | 16 | 0 |
| o17 | اف جي ( 2018 ) لوحة رقم (د ص ن 2299) | 1 | غطاء البنزين | 7735035060 | بالعدد | 17 | 0 |
17 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد العالمية التجارية | 13,943.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العالمية التجارية | 13,943.75 | 13,943.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 11:52:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447