منافسة عامة
✓ مرسّى
استقبال ضيوف الوزارة عن طريق المكتب التنفيذي
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839000517
المعرّف
#978076
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والارشاد طريق الملك فهد
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة لاستقبال ضيوفها الرسميين عن طريق المكتب التنفيذي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/18 | 1447-05-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| استقبال وتوديع | المكتب التنفيذي | 200 | استقبال وتوديع ضيوف الوزارة من خارج المملكة عن طريق المكتب التنفيذي وذلك في المدن التالية ( الرياض - جدة - المدينة المنورة) على أن يتم معاينة الجهة المشرفة ( الادارة العامة للإعلام والاتصال المؤسسي ) أو من ينيبهم لتسجيل وجهة الرحلات وأسماء الضيوف . | 1. أن يتم تسجيل الضيوف فور تلقي التوجية بذلك من ممثل الجهة . 2. أن يتم التنسيق مع المكتب التنفيذي لتأمين لوحة يكون فيها اسم الضيف ومنصبه باللغة التي يراها ممثل الوزارة مناسبة . 3-أن يتم تخصيص رقم لتسجيل الرحلات يعمل على مدار الساعة بيتلقى فيه الموظف طلبات التسجيل بشكل عاجل. 4.أن يقوم المقاول بحصر جميع أسماء الضيوف المسجلين وتواريخ وصولهم ومغادرتهم . | رحلة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مراسم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 456,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب التنفيذية | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع المتوازي المحدودة | 718,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب التنفيذية | 345,000.00 | 345,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 12:00:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1447