منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أرضيات مطاطية لمنطقة ألعاب الأطفال - بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
250839000521
المعرّف
#978080
الغرض من المنافسة
نظرا الى توسع النطاق العمراني ولزيادة عدد المنتزهات والألعاب ولحماية الاطفال من الصدمات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 14:14 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أرضيات مطاطية | 5000 | توريد وتنفيذ أرضيات مطاطية لمناطق الألعاب للحماية من الصدمات يتم تنفيذها حتى الوصول الى 20 مم حسب اختيارات الجهة المشرفة ويتم تنفيذها بواسطة مكائن متخصصة متعددة الطبقات صب موقعي | حسب المرفق | م2 | 1 | 0 | شروط تأمين ارضيات مطاطية.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشكيل بلس المحدودة | 994,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابن القصيم للمقاولات | 730,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابن القصيم للمقاولات | 730,250.00 | 730,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 12:03:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447