منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع انشاء مخرجي طوارئ بمركز السكر ومبنى الخدمات المساندة مستشفى حراء
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250839000537
المعرّف
#978094
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم
الغرض من المنافسة
مشروع انشاء مخرجي طوارئ بمركز السكر ومبنى الخدمات المساندة مستشفى حراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 10:52 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال هدم و إزالة | مستشفى حراء العام | 2 | اعمال هدم و إزالة | أعمال الهدم والإزالة للجدران و يشمل البند إزالة المخلفات و نقلها للمقالب العمومية | عدد | 1 | 0 | |
| سلم طوارئ | مستشفى حراء العام | 1 | توريد وتركيب سلم للطوارئ درج معدني خارج المبني | بالعدد توريد وتركيب سلم للطوارئ درج معدني خارج المبني مكون من أربع قلبات يبدأ من الدور الثاني مرورا بالدور الاول والأرضي ويتكون من هيكل حديدي حامل للدرج من الحديد المطلي والمقاوم للحريق عباره عن قوائم من الكمرات المعدنيه ( IPE NO. 200 ) ويكون عرض الدرج الصافي 1,00 م وتيوبات معدنيه عرضيه مقاس 5 سم * 10 سم تحت الدرجات والبسطات المكونه للدرج ويتم عمل تغطيه لها بالصاج المبذر بتخانه 0,50 سم لكامل الدرجات والبسطات ويكون درابزين الدرج من التيوبات المعدنيه والبند شامل عمل تغطيه من الكمرات الحديديه الطوليه والعرضيه والصاج لسقف السلم كذلك يشمل الدهان لجميع اجزاء الدرج ( اساس ودهان زيتي مقاوم للحريق والعوامل الجوية والطبيعية) ويشمل السعر عمل قواعد من الخرسانة المسلحة لاعمدة الدرج (بابعاد 1متر * 1متر بعمق 0.50 متر ) باستخدام حديد عدد 7 بقطر 14 ملم وتركيب الدرج مع القاعدة باستخدام المسامير طبقا للمواصفات واصول الصناعه الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف ويشمل السعر اعمال المباني وتركيب عتب خرساني وفك وتكسير الحوائط لعمل ممر للطوارئ وكذلك وعمل فتحة لباب الطوارئ و نقل مخلفات التكسير خارج الموقع إلى المقالب العمومية ويشمل السعر عمل لياسة داخلية وخارجية حول الجدران التى تم تكسيرها وفقا لاصول الصناعة. ويشمل السعر اعمال الدهانات الداخلية والخارجية حسب اصول الصناعة وتركيب بورسلان بكامل ممرات الدور الثاني ويشمل السعرجميع ما يلزم لانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 2 | 2107 | 1 |
| سلم طوارئ | مستشفى حراء العام | 1 | بتوريد وتركيب سلم للطوارئ درج معدني خارج المبني | بالعدد توريد وتركيب سلم للطوارئ درج معدني خارج المبني مكون من قلبتين يبداء من الدور الأول مرورا بالدور الارضي ويتكون من هيكل حديدي حامل للدرج من الحديد المطلي والمقاوم للحريق عباره عن قوائم من الكمرات المعدنيه ( IPE NO. 200 ) ويكون عرض الدرج الصافي 1,00 م وتيوبات معدنيه عرضيه مقاس 5 سم * 10 سم تحت الدرجات والبسطات المكونه للدرج ويتم عمل تغطيه لها بالصاج المبذر بتخانه 0,50 سم لكامل الدرجات والبسطات ويكون درابزين الدرج من التيوبات المعدنيه والبند شامل عمل تغطيه من الكمرات الحديديه الطوليه والعرضيه والصاج لسقف السلم كذلك يشمل الدهان لجميع اجزاء الدرج ( اساس ودهان زيتي مقاوم للحريق والعوامل الجوية والطبيعية) ويشمل السعر عمل قواعد من الخرسانة المسلحة لاعمدة الدرج (بابعاد 1متر * 1متر بعمق 0.50 متر ) باستخدام حديد عدد 7 بقطر 14 ملم وتركيب الدرج مع القاعدة باستخدام المسامير طبقا للمواصفات واصول الصناعه الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف ويشمل السعر اعمال المباني وتركيب عتب خرساني وفك وتكسير الحوائط لعمل ممر للطوارئ وكذلك وعمل فتحة لباب الطوارئ و نقل مخلفات التكسير خارج الموقع إلى المقالب العمومية ويشمل السعر عمل لياسة داخلية وخارجية حول الجدران التى تم تكسيرها وفقا لاصول الصناعة. ويشمل السعر اعمال الدهانات الداخلية والخارجية حسب اصول الصناعة وتركيب بورسلان بكامل ممرات الدور الثاني ويشمل السعرجميع ما يلزم لانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 3 | 2107 | 1 |
| أبواب طوارئ | مستشفى حراء العام | 2 | توريد وتركيب ابواب طوارئ عرض 1 متر وارتفاع 2.20 م ضلفة معدنية UL مقاوم للحريق لمدة ساعتين | توريد وتركيب ابواب طوارئ عرض 1 متر وارتفاع 2.20 م ضلفة معدنية UL مقاوم للحريق لمدة ساعتين والبند يشمل ازالة الباب القائم والمحافظة علية وتسليمة لوزارة الصحة بحالة جيدة كما يشمل البند اعمال ترميم الحلق و كافة الاكسسوارات اللازمة من الدفاش والمقابض ومسطرة دفع الباب وجميع ما يلزم لانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 4 | 2031 | 1 |
| لمبات مخارج طوارئ | مستشفى حراء العام | 2 | توريد وتركيب وتشغيل وحدات اناره ليد من اجود الانواع 8وات 240 فولت 60 هيرتز لمخارج الطوارئ وبطاريه للعمل لمده ثلاث ساعات | بالعدد توريد وتركيب وتشغيل وحدات اناره ليد من اجود الانواع 8وات 240 فولت 60 هيرتز لمخارج الطوارئ وبطاريه للعمل لمده ثلاث ساعات تغذي لوحه الطوارئ ومن النوعيه التي تركب ملاصقه للاسقف او علي الحائط والغطاء من الاكلريك الاوبالي ودرجه الحمايه لا تقل عن 20 ip علي ان يكون مكتوب عليها من الجهتين مخرج exit بحيث يتم إعتماد العينات من المهندس المشرف قبل التوريد والعمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 5 | 2170 | 1 |
| لمبات مخارج طوارئ ببطارية | مستشفى حراء العام | 6 | توريد وتركيب وتشغيل وحدات اناره ليد من اجود الانواع كشافات الطوارئ 2*40 وات وبطاريه من النيكل كادميوم لا تحتاج الى صيانة وشاحن للعمل لمده ثلاث ساعات | بالعدد توريد وتركيب وتشغيل وحدات اناره ليد من اجود الانواع كشافات الطوارئ 2*40 وات وبطاريه من النيكل كادميوم لا تحتاج الى صيانة وشاحن للعمل لمده ثلاث ساعات بحيث يتم إعتماد العينات من المهندس المشرف قبل التوريد والعمل حسب أول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 6 | 2170 | 1 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمم الرازن للسلامه | 223,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول للمقاولات | 126,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول للمقاولات | 126,592.00 | 126,592.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 12:13:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447