منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات الدراسة والإشراف على مشروع إعادة تأهيل وإصلاح الخرسانة المتضررة بالمبنى الرئيسي بمستشفى القنفذة العام مع تطوير الموقع العام حول المبنى

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

250839000539

المعرّف

#978096

رقم المنافسة
250839000539
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

التجمع الصحي بمكة المكرمة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الدراسة والإشراف على مشروع إعادة تأهيل وإصلاح الخرسانة المتضررة بالمبنى الرئيسي بمستشفى القنفذة العام مع تطوير الموقع العام حول المبنى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 09:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 09:58 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/25 1447-06-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الشركات والمكاتب الاستشارية الهندسية
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مكاتب استشارية متخصصة 1 زيارة موقع مستشفى القنفذة العام و دراسة و تقييم الوضع الانشائي الراهن و وضع الحلول الانشائية الممكنة و عمل الدراسة اللازمة لذلك و وضع التكلفة التقديرية للمشروع و الاشراف على التنفيذ . تقييم الوضع الانشائي الراهن عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط الخاصة--1.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية يوليو 2025.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفنية--2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الركن الجديد للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد 132,250.00 مطابق مشارك
شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد 250,000.00 مطابق مشارك
شركة دار مكه للاستشارات الهندسية 690,000.00 مطابق مشارك
شركة الركن الجديد للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد 132,250.00 132,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 12:16:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447