منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع خدمات الأمن السيبراني لنظام المعلومات المتكامل للدعم والاعانات الاجتماعية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250839000581
المعرّف
#978132
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
مشروع خدمات الأمن السيبراني لنظام المعلومات المتكامل للدعم والاعانات الاجتماعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة الوصول المتميز والصلاحيات العليا (PAM) | خدمة | 1 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة المصادقة متعددة العوامل والمصادر (MFA) | خدمة | 2 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة الكشف ولاستجابة ومكافحة الفيروسات EDR | خدمة | 3 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة إدارة تكنولوجيا المعلومات (ITSM) وإدارة الأصول وإدارة التحديثات | خدمة | 4 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة منع فقدان/ خسارة البيانات (DLP) | خدمة | 5 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة إدارة المعلومات والأحداث الأمنية (SIEM) والتهديدات والكشف وخدمة الاستجابة المدارة من طرف ثالث (MTDR) | خدمة | 6 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة إدارة الثغرات الأمنية (Vulnerability Management Tool) | خدمة | 7 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة التحكم في الوصول إلى الشبكة (NAC) | خدمة | 8 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة نمذجة البيانات Data Modeler | خدمة | 9 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة إدارة قواعد البيانات Database Administration Tool | خدمة | 10 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة إدارة قواعد البيانات العلائقية RDBMS | خدمة | 11 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة قاعدة البيانات الغير علائقية NoSQL DB | خدمة | 12 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة دورة حياة تطوير البرمجيات للفرق الكبيرة والموزعة مع التسجيل الموحدة SLCD management stack for Multi Teams Using SSO | خدمة | 13 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة إدارة إجراءات العملWorkflow Orchestration Platform | خدمة | 14 |
| خدمات الأمن السبراني والخدمات المساندة | 1 | خدمة إدارة النماذج Form Management Tool | خدمة | 15 |
| خدمات الدعم | 12 | تقارير تشغيلية | تقرير | 16 |
16 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 11,712,749.01 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 11,712,749.01 | 11,712,749.01 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 01:02:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447