شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اطارات لبعض اليات ادارات منطقة حائل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
250839000582
المعرّف
#978133
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اطارات لبعض اليات ادارات منطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 16:13 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | اليات | 01 | قطع غيار وسائط النقل | توريد وتركيب قطع غيار لبعض اليات الدفاع المدني بمنطقة حائل حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كميات 0023..pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إم إتش سي سي | 77,297.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمى المستقبل التجارية | 79,833.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 84,111.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 99,331.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 77,986.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 75,233.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبد العزيز صالح الهدلق التجارية | 69,073.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 70,817.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبد العزيز صالح الهدلق التجارية | 69,073.60 | 69,073.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 01:02:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447