شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة وتوريد وتركيب قطع غيار لمركبة من نوع اكسبيديشن موديل 2011م رقم اللوحة ب ك د 5317

فرع الشرقية

رقم المنافسة

250839000587

المعرّف

#978138

رقم المنافسة
250839000587
رقم المنافسة الداخلي
13/2025
الجهة الحكومية
فرع الشرقية
الفرع / الإدارة
فرع الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتوريد وتركيب قطع غيار لمركبة من نوع اكسبيديشن موديل 2011م رقم اللوحة ب ك د 5317

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 07:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 07:15 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
رأس تنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 صيانة وتوريد وتركيب قطع غيار لمركبة من نوع اكسبيديشن موديل 2011م رقم اللوحة ب ك د 5317

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 صيانة وتوريد وتركيب قطع غيار مركبة 1 رقم هيكل المركبة: 1FMJU1H5XBEF41881 توضيب مكينة - تغيير الإطارات - تغيير بطارية - ظفيرة كهرباء مركبة أكسبيدشن موديل 2011م 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 01:04:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص