شراء مباشر
قيد التنفيذ
صيانة وتوريد وتركيب قطع غيار لمركبة من نوع لاند كروزر موديل 2013 م رقم اللوحة ح أ ق 3508
فرع الشرقية
رقم المنافسة
250839000592
المعرّف
#978143
الغرض من المنافسة
صيانة وتوريد وتركيب قطع غيار لمركبة من نوع لاند كروزر موديل 2013 م رقم اللوحة ح أ ق 3508
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 07:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 07:14 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 صيانة وتوريد وتركيب قطع غيار لمركبة من نوع لاند كروزر موديل 2013 م رقم اللوحة ح أ ق 3508
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | صيانة وتوريد وتركيب قطع غيار مركبة | 1 | رقم هيكل المركبة: JTMDU09J1D5072089 | توضيب مكينة - تغيير الإطارات - تغيير بطارية - دودة الدركسون | مركبة لاند كروزر موديل 2013م | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 01:05:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص