شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد اشتراك Tenable
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
250839000594
المعرّف
#978145
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراك Tenable لبنك التصدير والاستيراد السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 17:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 17:24 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tenable او مايعادلهاSecurity Subscription for 1 Year | 1 | 1 | • Tenable Security Center TSC او مايعادلها • Standard Tenable Security Center console او مايعادلها • Tenable Security Center Agents - On Premise او مايعادلها | Customer ID: 822102 Start date: 09-Sep-2025 End Date: 08-Sep-2026 | اشتراك | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مئة وواحد التقنية | 153,573.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 90,708.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 90,708.55 | 90,708.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 01:06:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447