شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان ابجار معدات وتجهيز لإقامة احتفال اليوم الوطني 95
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000639
المعرّف
#978185
الغرض من المنافسة
بشان ابجار معدات وتجهيز لإقامة احتفال اليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 13:45 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | تحهيز وإقامة احتفال | 1 | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية ستيج مسرح بمساحة 84م² يشمل شاشة من نوع P2 بحجم 48م² وتراس كامل وتوفير اضاءة مناسبة ونظام صوتي متكامل شامل مهندس للصوت وكاميرا كرين بطول 5متر ويشمل النقل والتركيب وكل ما الاعمال المطلوبة لاكمال العمل على اكمل وجه وازالة المخلفات من الموقع بعد انتهاء الحدث (يتم تقديم عينات وافكار تصميمية ومقترحات للاعتماد من الجهة المشرفة) | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية ستيج مسرح بمساحة 84م² يشمل شاشة من نوع P2 بحجم 48م² وتراس كامل وتوفير اضاءة مناسبة ونظام صوتي متكامل شامل مهندس للصوت وكاميرا كرين بطول 5متر ويشمل النقل والتركيب وكل ما الاعمال المطلوبة لاكمال العمل على اكمل وجه وازالة المخلفات من الموقع بعد انتهاء الحدث (يتم تقديم عينات وافكار تصميمية ومقترحات للاعتماد من الجهة المشرفة) | عدد | 1 | 0 | شراء مباشر توريد وتركيب - احتفالات اليوم الوطني 95 .pdf:False |
| 02 | تحهيز وإقامة احتفال | 1 | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية فرقة فلكور شعبي | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية فرقة فلكور شعبي | عدد | 2 | 0 | — |
| 03 | تحهيز وإقامة احتفال | 1 | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية فرقة ترفيهية | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية فرقة ترفيهية | عدد | 3 | 0 | — |
| 04 | تحهيز وإقامة احتفال | 1 | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية فرقة استعراضية | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية فرقة استعراضية | عدد | 4 | 0 | — |
| 05 | تحهيز وإقامة احتفال | 300 | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية كراسي للجمهور على المسرح | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية كراسي للجمهور على المسرح | عدد | 5 | 0 | — |
| 06 | تحهيز وإقامة احتفال | 1 | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية مسرح للطفل بمساحة 70م² ويشمل على تراس كامل وتوفير اضاءة مناسبة ونظام صوتي متكامل ويشمل النقل والتركيب وكل ما الاعمال المطلوبة لاكمال العمل على اكمل وجه وازالة المخلفات من الموقع بعد انتهاء الحدث(يتم تقديم عينات وافكار تصميمية ومقترحات للاعتماد من الجهة المشرفة) | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية مسرح للطفل بمساحة 70م² ويشمل على تراس كامل وتوفير اضاءة مناسبة ونظام صوتي متكامل ويشمل النقل والتركيب وكل ما الاعمال المطلوبة لاكمال العمل على اكمل وجه وازالة المخلفات من الموقع بعد انتهاء الحدث(يتم تقديم عينات وافكار تصميمية ومقترحات للاعتماد من الجهة المشرفة) | عدد | 6 | 0 | — |
| 07 | تحهيز وإقامة احتفال | 10 | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية شاشات عرض خاصة بالمؤتمرات والاحتفالات بأحجام وأنواع مختلفة يشمل النقل والتركيب وكل ما الاعمال المطلوبة لاكمال العمل على اكمل وجه وازالة المخلفات من الموقع بعد انتهاء الحدث(يتم تقديم عينات وافكار تصميمية ومقترحات للاعتماد من الجهة المشرفة) | توفير ليوم واحد لزوم احتفالات اليوم الوطني 95 في حديقة مدينة الملك عبدالعزيز السكنية شاشات عرض خاصة بالمؤتمرات والاحتفالات بأحجام وأنواع مختلفة يشمل النقل والتركيب وكل ما الاعمال المطلوبة لاكمال العمل على اكمل وجه وازالة المخلفات من الموقع بعد انتهاء الحدث(يتم تقديم عينات وافكار تصميمية ومقترحات للاعتماد من الجهة المشرفة) | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 147,602.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للخيام | 1,737,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوبن دورز | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 92,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 89,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوبن دورز | 98,670.00 | 98,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 01:28:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/02/1447