منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد لوازم تشغيل وصيانة مغسلة الموتى - بلدية محافظة الرس

بلدية محافظة الرس

رقم المنافسة

250839000648

المعرّف

#978191

رقم المنافسة
250839000648
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الرس
الفرع / الإدارة
بلدية الرس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لوازم تشغيل وصيانة مغسلة الموتى ( وحدة تجهيزات الموتى)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 07:00 1447-03-09
موعد فتح العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
الرس
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كزمة 200 توريد كزمة طول 60 سم ووزن 2.5كيلو بدون عصاء حسب المرفق عدد 1 0 شروط توريد لوازم تشغيل مغسلة الموتى.pdf:False
هيلتي ساكوش 5 توريد هيلتي ساكوش حسب المرفق عدد 2 0
ريش 50 توريد ريش هيلتي حسب المرفق عدد 3 0
مسحاة 50 توريد مسحاة مع عصاء خشب حسب المرفق عدد 4 0
كريك 50 توريد كريك حفر حسب المرفق عدد 5 0
حجر 2000 توريد حجر الرياض حسب المرفق م 6 0
تراب مسك 3 توريد تراب مسك أبيض حسب المرفق برميل 7 0
كافور 4 توريد كافور حسب المرفق كرتون 8 0
شامبو 10 توريد شامبو الجسم حسب المرفق كرتون 9 2519 1
كلوركس 10 توريد كلوركس حسب المرفق كرتون 10 0
معطر 10 توريد معطر جو حسب المرفق كرتون 11 0
ديتول 10 توريد ديتول حسب المرفق كرتون 12 0
بخور 2 توريد بخور محسن حسب المرفق كيلو 13 0
قفاز 30 توريد قفاز يد حسب المرفق درزن 14 0
مكانس 20 توريد مكانس حسب المرفق حبة 15 0
عربة 4 توريد عربة ستيل نقل نعش حسب المرفق حبة 16 0
فواحات 6 توريد فواحات حمام مركز حسب المرفق كرتون 17 0

17 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تاج الامتياز للمقاولات العامة 178,008.50 مطابق مشارك
مؤسسة تاج الامتياز للمقاولات العامة 178,008.50 165,284.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 01:34:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447