منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين مواد دهانات لمعالجة التشوهات البصرية بمحافظة بقعاء

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250839000649

المعرّف

#978192

رقم المنافسة
250839000649
رقم المنافسة الداخلي
25/08
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه محافظه بقعاء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تامين مواد دهانات لمعالجة التشوهات البصرية بمحافظة بقعاء

الغرض من المنافسة

تامين مواد دهانات لمعالجة التشوهات البصرية بمحافظة بقعاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 23:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 23:42 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية بقعاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
بقعاء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عام 1 50 توريد برميل دهانات عاكسة فسفورية لون ابيض 18 لتر على ان يتحمل العوامل الجوية الخارجية من افضل الانواع وذلك لزوم دهانات الطرق والمطبات وسوف يتم التنفيذ بالجهود الذاتية للبلدية ويقوم المقاول بالتوريد فقط . عدد 1 0 جدول كميات0001.pdf:False
عام 2 100 توريد برميل دهانات عاكسة فسفورية لون اصفر 18 لتر على ان يتحمل العوامل الجوية الخارجية من افضل الانواع وذلك لزوم دهانات الطرق والمطبات وسوف يتم التنفيذ بالجهود الذاتية للبلدية ويقوم المقاول بالتوريد فقط . عدد 2 0
عام 3 400 توريد كرتون دهان أرصفة خارجي نوع زيتي اللون ابيض بعدد 4 جالون بالكرتون الواحد وحجم الجالون الواحد 3.6 لتر على ان يتحمل العوامل الجوية الخارجية من أفضل الانواع وذلك لزوم دهانات الارصفة وسوف يتم التنفيذ بالجهود الذاتية للبلدية ويقوم المقاول بالتوريد فقط . عدد 3 0
عام 4 400 توريد كرتون دهان أرصفة خارجي نوع زيتي اللون اسود بعدد 4 جالون بالكرتون الواحد وحجم الجالون الواحد 3.6 لتر على يتحمل العوامل الجوية الخارجية من أفضل الانواع وذلك لزوم دهانات الارصفة وسوف يتم التنفيذ بالجهود الذاتية للبلدية ويقوم المقاول بالتوريد فقط . عدد 4 0
عام 5 250 توريد كرتون دهان حديد نوع زيتي الوان (ابيض , اسود , ذهبي,بيج))بعدد 4 جالون للكرتون الواحد وحجم الجالون الواحد 3.6 لتر على ان يتحمل العوامل الجوية الخارجية من أفضل الانواع وذلك لزوم الصيانة وسوف يتم التنفيذ بالجهود الذاتية للبلدية ويقوم المقاول بالتوريد فقط . عدد 5 0
عام 6 90 توريد دهانات بلاستك 18 لتر اللوان ( سكري , ابيض , بيج ) من اجود الانواع على ان يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد وذلك لزوم دهانات الحوائط والجدران وسوف يتم التنفيذ بالجهود الذاتية للبلدية ويقوم المقاول بالتوريد فقط. عدد 6 0
عام 7 200 توريد رول دهان مع العصا(كبير) من اجود الانواع وذلك لزوم دهانات الحوائط والجدران المشوهة وسوف يتم التنفيذ بالجهود الذاتية للبلدية ويقوم المقاول بالتوريد فقط. عدد 7 0
عام 8 500 توريد رول دهان مع العصا(صغير) من اجود الانواع وذلك لزوم دهانات الحوائط والجدران المشوهة وسوف يتم التنفيذ بالجهود الذاتية للبلدية ويقوم المقاول بالتوريد فقط. عدد 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات0001.pdf

معلق
فتح

كراسة0001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عاصمة الحضارة للمقاولات 326,255.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابراج التيار للمقاولات 495,420.00 مطابق مشارك
شركة مصنع دهانات الجنوب للصناعة 208,840.00 مطابق مشارك
مؤسسة التوريدات والاعمال التجارية 261,310.79 غير مطابق مشارك
شركة الكيماوية للتشكيلات الملونه 312,857.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي 549,170.31 مطابق مشارك
شركة مصنع الجزيره للدهانات 385,859.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن علي عمر بالحمر للتجارة 250,527.50 مطابق مشارك
الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة 220,110.00 مطابق مشارك
مؤسسة شوط للمقاولات العامة 511,500.00 غير مطابق مشارك
شركة درة الجزيرة المحدودة 207,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة صالح عبد العزيز صالح الهدلق التجارية 199,065.00 مطابق مشارك
مؤسسة صالح سعود محمد السعدون التجارية 181,757.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة صالح عبد العزيز صالح الهدلق التجارية 199,065.00 199,065.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 01:34:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/07/1447