منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين مستلزمات أدوات النظافة ببلدية محافظة بقعاء
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
250839000651
المعرّف
#978194
عنوان الضمان الإبتدائى
تامين مستلزمات أدوات النظافة ببلدية محافظة بقعاء
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات أدوات النظافة ببلدية محافظة بقعاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:41 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بقعاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
وصف المنافسة
تامين مستلزمات أدوات النظافة ببلدية محافظة بقعاء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عام | 1 | 100 | تامين كرتون مطهر سراميك حجم 2 لتر والعدد بالكرتون لا يقل عن 4 حبة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 1 | 0 | جدول كميات0002.pdf:False |
| عام | 2 | 100 | تامين كرتون غسل ايدي حجم 500 مل والعدد بالكرتون لا يقل عن 12 حبة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 2 | 0 | — |
| عام | 3 | 150 | تامين كرتون منديل رول بعدد 12 حبة بالكرتون الواحد حجم كبير نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 3 | 0 | — |
| عام | 4 | 200 | تامين كرتون منديل مفرد ابيض عادي لا يقل عن 300 منديل والعدد بالكرتون لا يقل عن 24 حبة نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 4 | 0 | — |
| عام | 5 | 100 | تامين كرتون منظف ارضيات حجم 1 لتر لازالة الرواسب على الارضيات والعدد بالكرتون لا يقل عن 6 حبة نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 5 | 0 | — |
| عام | 6 | 500 | تامين كرتون كفوف جلد ثقيل والعدد بالكرتون لا يقل عن 24 حبة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 6 | 0 | — |
| عام | 7 | 50 | تامين كرتون كفوف قطن والعدد بالكرتون لا يقل عن 24 حبة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 7 | 0 | — |
| عام | 8 | 600 | تامين ملابس عمال (افرول) بمقاسات مختلفة والالوان حسب اعتماد الجهة المشرفة | عدد | 8 | 0 | — |
| عام | 9 | 150 | تامين شيول مربع على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 9 | 0 | — |
| عام | 10 | 50 | تامين مساحة سراميك مع عصاء لتنظيف الارضيات على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة . | عدد | 10 | 0 | — |
| عام | 11 | 150 | تامين شيول مثلث على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 11 | 0 | — |
| عام | 12 | 75 | تامين بروش حديد على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 12 | 0 | — |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطاليع لتنظيم الرحلات | 228,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة نجد للخدمات التجارية | 132,037.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 170,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 214,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبل التقدم للمقاولات | 144,468.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبل التقدم للمقاولات | 144,468.75 | 144,468.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 01:36:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1447