منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك السنوي للنظام الأساسي Temenos Transact (2026 - 2030)
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
250839000657
المعرّف
#978199
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يهدف البنك إلى تجديد الاشتراك للنظام الأساسي Temenos Transact والذى يستخدم لإدارة العمليات البنكية الأساسية وذلك من خلال شريك معتمد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 17:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 17:24 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/27 | 1447-09-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد الاشتراك للسنة الأولى Temenos او مايعادلها | من 27 فبراير 2026 إلى 26 فبراير 2027 | سنة | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| تجديد الاشتراك للسنة الثانية Temenos او مايعادلها | من 27 فبراير 2027 إلى 26 فبراير 2028 | سنة | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| تجديد الاشتراك للسنة الثالثة temenos او مايعادلها | من 27 فبراير 2028 إلى 26 فبراير 2029 | سنة | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| تجديد الاشتراك للسنة الرابعة temenos او مايعادلها | من 27 فبراير 2029 إلى 26 فبراير 2030 | سنة | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 4,329,210.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 4,329,210.65 | 4,329,210.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 01:41:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447