شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار واصلاح اليات بإدارة الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839000663
المعرّف
#978205
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار واصلاح اليات بإدارة الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 13:35 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | 25620095.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء العالم للطاقة المتجددة | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالله العريني التجارية | 27,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 8,625.00 | 8,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 01:47:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447