منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ نظام للتعافي من الكوارث لنظام Outsystems
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
250839000667
المعرّف
#978207
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يرغب بنك التصدير والاستيراد السعودي في تنفيذ موقع التعافي من الكوارث لمنصة Outsystems وذلك لضمان استمرارية الأعمال القائمة على الأنظمة التقنية وضمان التوافقية مع الأنظمة والقوانين والتشريعات المتبعة بالمملكة العربية السعودية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 17:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 17:23 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الخدمات الاحترافية | 1 | تنفيذ وتهيئة بيئة التعافي من الكوارث لمنصة Outsystems او مايعادلها على خوادم البنك. | حسب ما هو موضح في برنامج العمل | خدمة | 1 |
| الاشتراكات | 1 | اشتراك بيئة التعافي من الكوارث للمنصة (Outsystems) او مايعادلها لمدة عام: بحسب ما هو موضح في المواصفات. | Outsystems DR Enterprise Subscription (similar to the production) - 1500# AOs. - 500# Internal Users - 3,000# External Users - Environments DR -Self Managed - Level Support Extended | اشتراك | 2 |
| الاشتراكات | 1 | اشتراك بيئة التعافي من الكوارث للمنصة (Outsystems) او مايعادلها لمدة عام: بحسب ما هو موضح في المواصفات. | Outsystems DR Enterprise Subscription (similar to the production) - 1650# AOs. - 500# Internal Users - 3,000# External Users - Environments DR -Self Managed - Level Support Extended | اشتراك | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دروب الفرعية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 945,886.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديجي نايشن | 846,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,328,400.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أدري لتقنية المعلومات | 741,033.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رقميات لتقنية المعلومات | 730,967.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعامل البرمجية لتقنية المعلومات | 730,983.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعامل البرمجية لتقنية المعلومات | 730,983.13 | 730,983.13 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 01:52:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447