منافسة عامة
✓ مرسّى
انتاج عمل مرئي لذكرى اليوم الوطني (95) لعام (2025م)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000670
المعرّف
#978209
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة المراجعين رقم 3 اا يسلم الى مندوب ادارة المناقصات والعقود
الغرض من المنافسة
- انتاج عمل مرئي لذكرى اليوم الوطني (95) لعام (2025م)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 15:42 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 بيانات جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إنتاج عمل مرئي لليوم الوطني 95 | 1 | إنتاج عمل مرئي لليوم الوطني (95) وفقاً لما وضح في وثيقة المتطلبات | إنتاج عمل مرئي لليوم الوطني (95) | فلم | 1 | 0 | متطلبات فلم اعلاني لليوم الوطني 2025م.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سوشيال ايز للعلاقات العامة والاتصال | 667,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجم ميرك للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 1,955,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجهوزيةالتامة لاقامةالمعارض | 2,804,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بقشة للانتاج الفني شركة شخص واحد | 1,173,805.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألوان الحمض للانتاج الفني | 1,250,000.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 4,945,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سي الفعاليات الترفيهيه | 5,520,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 2,990,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إسكلة للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 2,070,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالحكيم عبدالعزيز البابطين للمقاولات شركة شخص واحد | 1,382,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 683,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتاحة الحلول للخدمات التسويقية | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجم التطبيق الذكى | 8,331,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تلفاز للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 600,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة العمق التصميمي للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 5,520,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألوان الحمض للانتاج الفني | 1,250,000.55 | 1,250,000.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 01:56:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447