منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين مستلزمات أداوت كهربائية لبلدية محافظة بقعاء

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250839000680

المعرّف

#978214

رقم المنافسة
250839000680
رقم المنافسة الداخلي
25/13
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه محافظه بقعاء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تامين مستلزمات اداوات كهربائية لبلدية محافظة بقعاء

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات أداوت كهربائية لبلدية محافظة بقعاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 23:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 23:36 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية بقعاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
بقعاء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

تامين مستلزمات أداوت كهربائية لبلدية محافظة بقعاء

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عام 1 5 تامين زرادية اصلي نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 1 0 جدول الكميا0001.pdf:False
عام 2 300 تامبن لمبة ليد أبيض سنة 15 واط نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 2 2087 1
عام 3 100 تامين لمبة ليد سنة 30 واط نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 3 2087 1
عام 4 20 تامين سكروب موجب كبير نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 4 0
عام 5 10 تامين سكروب موجب صغير نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 5 0
عام 6 20 تامين سكروب سالب كبير نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 6 0
عام 7 10 تامين سكروب سالب صغير نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 7 0
عام 8 20 تامين كونكتر لوحة إنارة 30 أمبير أصلي نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 8 0
عام 9 10 تامين سلك كهربائي 10 ملي مزدوج بطول 100 متر نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 9 2094 1
عام 10 200 تامين لمبة نجف صغير ليد نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 10 2087 1
عام 11 100 تامين شطرطون كهربائي أصلي نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 11 0
عام 12 6000 تامين كيبل نحاس 16 ملي (4 16x) نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م .ط 12 2094 1
عام 13 4000 تامين كيبل نحاس 25 ملي (25x4 ) نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م .ط 13 2094 1
عام 14 50 تامين كشاف 300 واط ليد ابيض نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 14 2087 1
عام 15 100 تامين لمبة نجف كبير ليد نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 15 2087 1
عام 16 200 تامين لمبة ليد 30 واط 8 بوصة دائري نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 16 2087 1
عام 17 500 تامين كيبل نحاسي 35 ملي (35X4) نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م .ط 17 2094 1
عام 18 100 تامين سلك 2.5مزدوج بطول 100 متر نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 18 2094 1
عام 19 5 تامين خوذة راسك بلاستيك نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 19 0
عام 20 3 تامين لوحة إنارة 200 امبير عدد القواطع 24 قاطع نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 20 2096 1
عام 21 50 تامين سلك كهربائي مزدوج 1.5ملي بطول 100 متر نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 21 2094 1
عام 22 100 تامين ذراع فردي مجلفن سمك 2 ملم ومدهون بدهان حراري رصاصي نوعية جيدة وذلك لتركيب الفانوس على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 22 2087 1
عام 23 500 تامين علبة فيوز بلاستيك علبة قاطع رباعي 10 امبير نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 23 0
عام 24 100 تامين ذراع رباعي مجلفن سمك 2 ملم ومدهون بدهان حراري رصاصي نوعية جيدة وذلك لتركيب الفانوس على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 24 2087 1
عام 25 300 تامين كلبيس حديد قفزان كبير مجلفن نوعيه جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 25 0
عام 26 100 تامين لمبة ليد 4 بوصة أبيض نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 26 2087 1
عام 27 100 تامين لمبة ليد 4 بوصةاصفر نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 27 2087 1
عام 28 20 تامين سلك كهرباء 6 ملي مزدوج بطول 100 متر نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 28 2094 1
عام 29 500 تامين كليبس حديد قفزان صغير مجلفن نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 29 0
عام 30 400 تامين علبة فيوز حديد كبير علبة قاطع رباعي 10 امبير نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 30 0
عام 31 1000 تامين فانوس ليد 200واط كريمي نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 31 2087 1
عام 32 50 تامين علبة وصلة مستقيمة معجون بلاستيك مناسبة للكابلات ذات الجهد المنخفض والمتوسط حتى 11KV غير موصل للكهرباء ومقاوم للماء والملح والزيوت ومقاوم لدرجات الحرارة المرتفعة والمنخفظة ومناسبة للدفن الارضي او تحت الماء موقتاً على ان يكون نوعية جيدة ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 32 0
عام 33 150 تامين كشاف ليد اخضر 300 واط نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 33 2087 1
عام 34 300 تامين كشاف ليد اصفر 100 واط نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 34 2087 1
عام 35 100 تامين كشاف ابيض ليد مضيئ فوق /تحت 48 واط نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 35 2087 1
عام 36 100 تامين كشاف ليد اصفر 50 واط نوعية جيدةعلى انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 36 2087 1
عام 37 100 تامين لفة لي زينة اصفر (LED) بطول 100 م للفة الواحدة نوعية (Wire-2) IP 65ويعمل على 220-240 فولت AC والاستهلاك الكهربائي 12 واط/متر على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 37 0
عام 38 5 تامين جهاز فحص كهربائي نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 38 0
عام 39 100 تامين لمبة جدارية ديكورية ثنائية نوعية (LED) لون الاضاءة اصفر بجهد 220-240 فولت ودرجة الحماية IP65 على ان تضي ء للاعلى والاسفل في نفس الوقت وتعطي تاثير جمالياً على الجدار على ان تكون نوعية جيدة ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 39 0
عام 40 100 تامين لمبة جدارية ديكورية رباعية وعية (LED) لون الاضاءة اصفر بجهد 220-240 فولت ودرجة الحماية IP65 على ان تضي ء للاعلى والاسفل في نفس الوقت وتعطي تاثير جمالياً على الجدار على ان تكون نوعية جيدة ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 40 0
عام 41 5 تامين اضاءاة بيم ليزر متحرك نوعية (LED) فائق السطوع 200 واط مقاس (52*32.6*32.8)سم وتتكون من 8 لون او اكثر نوعية جيدة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 41 2087 1

41 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سيل الطاقة التجارية شركة شخص واحد 1,233,070.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة صالح سعود محمد السعدون التجارية 835,316.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان 787,025.50 مطابق مشارك
مؤسسة نبراس الرؤيا التجارية 1,030,181.50 مطابق مشارك
مؤسسة الراس الابيض للمقاولات العامة 1,044,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة طاقات العرب للتجارة 1,381,081.00 مطابق مشارك
مؤسسة الراس الابيض للمقاولات العامة 1,044,550.00 1,044,550.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 02:02:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/07/1447