شراء مباشر
✓ مرسّى
REFRIGERATOR 21 CUBIC FT. 220 VOLTS or Autovolt , Must be put Energy Saver with 4 star up to 6 star.
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
250839000696
المعرّف
#978224
الغرض من المنافسة
توريد REFRIGERATOR 21 CUBIC FT. 220 VOLTS or Autovolt , Must be put Energy Saver with 4 star up to 6 star.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 14:33 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| REFRIGERATOR 21 CUBIC FT 220 VOLTS or Autovolt Must be put Energy Saver with 4 star up to 6 star | 12 | REFRIGERATOR 21 CUBIC FT. 220 VOLTS or Autovolt , Must be put Energy Saver with 4 star up to 6 star. | REFRIGERATOR 21 CUBIC FT. 220 VOLTS or Autovolt , Must be put Energy Saver with 4 star up to 6 star. | unit | 1 | 0 | 2025-00372.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 71,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 43,884.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاس المتحدة للتجارة | 29,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنارات مدلين التجارية | 47,334.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 757,102.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 02:12:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447