منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص SoftwareAG ARIS

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

250839000723

المعرّف

#978246

رقم المنافسة
250839000723
رقم المنافسة الداخلي
1310000660
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

الغرض من المنافسة

ترغب هيئة الزكاة والضريبة و الجمارك توريد رخص للتالي: SoftwareAG ARIS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 16:15 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 12 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد رخصة SoftwareAG ARIS لمدة 6 اشهر او مايعادلها 1 1 رخصة 1

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق رقم 5 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نطاق العمل المفصل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 طريقة تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

بند السرية وحماية المعلومات .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة 473,041.00 مطابق مشارك
شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات 484,150.00 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 461,313.30 مطابق مشارك
شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات 484,150.00 484,150.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 02:36:18 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447