منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام إصلاح ومعالجة الثغرات
مركز الإسناد و التصفية
رقم المنافسة
250839000746
المعرّف
#978266
عنوان الضمان الإبتدائى
منافسة نظام إصلاح ومعالجة الثغرات
الغرض من المنافسة
توفير أداة لتطبيق التصحيحات بشكل مركز وآلي على الأنظمة التي تم اكتشاف ثغرات بها من خلال أداة اكتشاف الثغرات Qualys VMDR بعد اكتمال عمليات المسح الأمني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 17:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 17:20 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اشتراك في أداة Qualys TruRisk Eliminate او مايعادلها | رخص | 1000 | اشتراك في أداة Qualys TruRisk Eliminate او مايعادلها | اشتراك | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 425,373.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هبوب التقنية ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 452,462.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 458,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 474,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 425,373.50 | 399,004.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 02:48:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447