منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير قسم التنويم ( رجال - نساء ) بمستشفى العيدابى بمنطقة جازان

تجمع جازان الصحي

رقم المنافسة

250839000750

المعرّف

#978268

رقم المنافسة
250839000750
رقم المنافسة الداخلي
718-47-002459
الجهة الحكومية
تجمع جازان الصحي
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات بتجمع جازان

الغرض من المنافسة

مشروع تطوير قسم التنويم ( رجال - نساء ) بمستشفى العيدابى بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 12:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 08:00 1447-03-02
موعد فتح العروض 2025/08/25 09:00 1447-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبرالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاعمال المعمارية 1050 فك وإزالة بالمتر المسطح أعمال إزالة الاسقف المستعارة والعمل تحت اشراف المهندس المشرف مع تامين الحاويات لترحيل المخلفات خارج موقع العمل كما يجب إزالة الأنقاض والنفايات بصورة يومية لتجنب تراكمها بالموقع مع المحافظة على اي اعمال يتطلب بقائها بغير تعديل. م2 1 0
الاعمال المعمارية 1050 إزالة الأرضيات بالمتر المسطح أعمال إزالة الأرضيات والعمل تحت اشراف المهندس المشرف مع تامين الحاويات لترحيل المخلفات خارج موقع العمل كما يجب إزالة الانقاض والنفايات بصورة يومية لتجنب تراكمها بالموقع مع المحافظة علي أي أعمال يتطلب بقائها بغير تعديل م2 2 0
الاعمال المعمارية 500 ازالة جدران ازالة جدران وقواطع داخلية و أى تكسيات للجدران حسب ما جاء في البند العام و الخاص بالازالة وحسب تعليمات جهاز الاشراف والسعر يشمل ازالة المباني وعمل الفتحة بدقة بالصاروخ و بحرص من الخارج الي الداخل مع الفتح في اي عنصر انشائي او تجليد او تشطيبات من الداخل مع المعالجة لاي اثار لشروخ نتيجة فتحة الشباك او الباب والسعر يشمل اعمال تهذيب و تسوية اثار الازالة بالجدران من الداخل مع لياستها و عمل كل ما يلزم حسب توجيهات جهاز الاشراف. م2 3 0
الاعمال المعمارية 180 رش المبيدات الحشرية اعمال رش المبيدات الحشرية ورش المبيدات الخاصة بدودة الأرض (النمل الأبيض والحشرات) وبالتركيز الموصي به حسب تعليمات الشركة المنتجة والجدول المعتمد وذلك فى الاماكن التى يلزم رشها أسفل البلاطات الأرضية وحول المبنى على أن تقوم بالرش شركة متخصصة مع تقديم ضمان اعمال الرش وطبقا لتعليمات المهندس المشرف وحسب المواصفات . م2 4 0
الاعمال المعمارية 140 طبقة عازلة للرطوبة توريد وتركيب طبقة عازلة للرطوبة لزوم دورات المياه من لفائف البيتومين المطور (APP) المسلحة طبقتين سمك كل منها 4مم ذات كفاءة عالية للعزل المائى بحيث تركب على الساخن مع طلاء تمهيدى (مستحلب بيتوميني) مع ضرورة الالتزام بعمل تراكب لا يقل عن 10 سم عند وصل الالواح بطريقة متوازية خالية من اى ثنيات أو فقاعات هوائية أسفلها.مع عمل وزرة بارتفاع 15سم أعلى من منسوب تشطيب الأرضيةعلى أن يتم التركيب بواسطة شركة متخصصة لعمل طبقات العزل المائي الكاملة طبقا للمواصفات وطبقا لتعليمات الشركة المصنعة لمواد العزل مع كافة ما يلزم من إكسسوارات وغيرها طبقاً للمواصفات وطبقاً لتعليمات المهندس المشرف . م2 5 0
الاعمال المعمارية 140 بلاط بورسلين غير قابل للانزلاق أعمال بلاط للأرضيات والحوائط يشمل المواد والمصنعيات اللازمة للتركيب كما يشمل السعرمواد اللصق وملئ الفواصل بترويبة فيتونية أو السيربو أو ما يشابهها من عينة معتمدة حسب توجيهات المهندس المشرف : توريد وتركيب بلاط بورسلين غير قابل للانزلاق للأرضيات لزوم دورات المياه مقاس 60*60 سم من اجود الانواع شامل الوزرات 10 سم من نفس النوعية والبند يشمل عمل خرسانة مسلحة اسفله حسب توجيهات المهندس المشرف و أي مواد أو أعمال لازمة لاستكمال العمل حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف. م2 6 0
الاعمال المعمارية 600 بورسلان للجدران بالمتر المربع توريد وتركيب بورسلان للجدران لزوم دورة المياه 30*60 سم والسعر يشمل عمل زوايا الاركان استانلس وكل مايلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف. م2 7 0
الاعمال المعمارية 980 ارضيات فينيل توريد وتركيب ارضيات فينيل مرن بسمك لايقل عن 2 ملم من الفينيل قوي التحمل مقاوم للبكتريا والانزلاق والمواد الكيميائية واللهب يتم تركيبه باستحدام لاصق فينيل معتمد على سطح ناعم ومعالج مع تنفيذ اللحامات الحرارية بين القطع بواسطة لحام PVC والفئة تشمل تركيب وزرة من نفس الفينيل بارتفاع 10 سم متصلة بالأرضية بزاوية دائرية ( مبرومة ) وتكون ملائمة لتركيب مواد اللصق الغراء وكافة الاكسسوارات ومواد التسوية الذاتية ( self leveling ) حسب مواصفات وزارة الصحة والاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م2 8 0
الاعمال المعمارية 1050 سقف معلقة مستعارة توريد وتركيب اسقف معلقة مستعارة من البلاطات مقاس 60*60 سم نوعية مقاومة للرطوبة والحريق والبكتريا مانعة للصوت طبقا للعينة المعتمدة والفئة تشمل الأعمال الجبسية bulk head والسعر يشمل الدهان بدهانات مقاومة للبكتيريا (Emulsion) النصف لامع من النوعية القابلة للغسل المخصصة للاسقف الجبسية و جميع انواع السكك والحمالات والاكسسوارات اللازمة للتثبيت والتعليق وكل ما يلزم من مواد وادوات لنهو العمل حسب المواصفات والاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف م2 9 0
الاعمال المعمارية 2750 دهانات داخلية تورید و عمل دهانات داخلية لزوم الحوائط ببوية البلاستيك للحوائط من نوعية ممتازة والقابلة للغسيل النصف لامع والعمل يشمل عمل طبقة أساس من السيلر والمعجون من طبقتين والدهان ثلاثة أوجه بمواد معتمدة ومحمل على البند معالجة الجدران القديمة ليصبح سطحها ناعم وجميع المواد لإنهاء البند طبقا لمواصفات وزارة الصحة وتعليمات المهندس المشرف م2 10 0
الاعمال المعمارية 2 ابواب زجاج سيكوريت توريد وتركب ابواب زجاج سيكوريت ۱۲ ملم ضلفة واحدة والسعر يشمل تركيب المكينه والمسكه حسب المواصفات واعتماد المهندس المشرف عدد 11 0
الاعمال المعمارية 4 باب زجاج اوتوماتيك تورید و ترکیب باب زجاج اوتوماتيك يفتح بالخلية للمداخل الرئيسية مكون من ضلفتين حسب العينة المعتمدة والسعر يشمل تركيب الماكينة من أجود الانواع وكافة الاكسسوارات اللازمة و حسب المواصفات الفنية و تعليمات المهندس المشرف عدد 12 0
الاعمال المعمارية 2 باب معدني مفصلي توريد وتركيب باب معدني مفصلي ضلفتين مقاس 1.80*2.20 م أو طبقا للمقاسات على الطبيعة لمبنى المركز وللمستودع الخارجي ذاتي الإغلاق مركب به مقابض من نوعية PANIC DEVICEويتم تشطيب الباب بدهان معدني مقاوم للصدأ ، والعمل يشمل كافة الإكسسوارات والمتعلقات من الستانلس ستيل والدهانات الإيبوكسية ومحمل على البند كافة الأعمال المدنية،ومحمل على البند ربط قفل الباب بنظام الإنذار وعلى المقاول تقديم الكتالوجات والعينات ومخططات الورشة للاعتماد قبل التنفيذ حسب مواصفات الكود السعودي SBC201 , SBC801 وكذلك طبقاً لمواصفات NFPA عدد 13 0
الاعمال المعمارية 38 باب معدنى توريد وتركيب باب معدنى ، مقاس 1200×2200 مم مجلفن على الساخن ومطلى بطبقتين من البرايمر المقاوم للصدأ وطبقة من الدهان الايبوكسى ومجهز بكامل الملحقات وجميع الاعمال المدنية اللازمة للتركيب والتثبيت والاختبار طبقا للمواصفات الفنية المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 14 0
الاعمال المعمارية 23 باب معدنى توريد وتركيب باب معدنى ، مقاس 900×2200 مم مجلفن على الساخن ومطلى بطبقتين من البرايمر المقاوم للصدأ وطبقة من الدهان الايبوكسى ومجهز بكامل الملحقات وجميع الاعمال المدنية اللازمة للتركيب والتثبيت والاختبار طبقا للمواصفات الفنية المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 15 0
الاعمال المعمارية 50 شباك ألمونيوم توريد وتركيب شباك ألمونيوم سحاب أو مفصلات حسب الطلب من قطاعات سوبر سرايا سمك القطاع 1.7 مم والبند يشمل جميع الاكسسورات والزجاج مزدوج وعمل حديد حماية مجلفن من الداخل والخارج ومدهون بدهان نارى طبقا للمواصفات الفنية المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف . م2 16 0
الاعمال المعمارية 200 بديل الخشب توريد وتركيب بمواقع مختلفه بديل الخشب حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف والبند يشمل جميع مايلزم لنهو الأعمال حسب المواصفات واعتماد المهندس المشرف. م2 17 0
الاعمال المعمارية 200 زوايا ديكوريه توريد وتركيب زوايا ديكوريه خاصه بتركيبات بديل الخشب حسب المواصفات واعتماد المهندس المشرف. م ط 18 0
الاعمال المعمارية 200 مساند أفقية توريد وتركيب مساند أفقية مصنوعة من ماده الفنيل الاكريليك المقاوم للصدمات بسمك لايقل عن 3 مم و المطلي بماده مقاومه لتراكم البكتيريا والفينيل مثبت علي قطاعات من الالومنيوم المشكل علي الساخن بحيث تثبت علي الجدران بأستخدام دعامات معدنية علي ان لا يقل عرض المساند عن 140 مم بحيث تستخدم كمقابض للمشاة ويتم التركيب حسب توجيهات المهندس المشرف م ط 19 0
الاعمال المعمارية 20 كاونتر استقبال من الرخام الطبيعى توريد وتركيب كاونتر استقبال من الرخام الطبيعى حسب اللون والشكل المطلوب ووفقا لاعتماد المهندس المشرف. م ط 20 0
الاعمال المعمارية 60 لوحات إرشادية توريد وتركيب لوحة إرشادية من النوعية (Picto Gram)ابعاد 30×12 سم مجهزة بشريحة منزلقة من البلاستيك يوضح عليها اسم الغرفة سماكة 5مم والكل مثبت على إطار نحاسى (Brass) سماكة 2مم والعمل يشمل جميع المواد وملحقات التثبيت اللازمة لاكمال العمل ووفقا لاعتماد وتعليمات المهندس المشرف . عدد 21 0
الاعمال المعمارية 50 قضبان تحذير أرضية توريد وتركيب قضبان تحذير أرضية مكونه من بلاط استيل عرض 30 سم علي شكل قضبان مخصص لتنبيه ذوي الاعاقه البصريه علي ان يكون مقاوم للحراره والماء ومقاوم للتاكل والعمل يشمل جميع المواد وملحقات التثبيت اللازمه لاكمال العمل علي اكمل واجه وحسب المواصفات تعليمات المهندس المشرف م ط 22 0
الاعمال المعمارية 46 Bed Head Unit توريد وتركيب الغطاء الخارجي لوحدة رأس السرير Bed Head Unit والعمل يشمل جميع المواد وملحقات التثبيت اللازمة لاكمال العمل وحسب المخططات وبالتنسيق مع أعمال الكهرباء والغازات الطبية حسب المواصفات واعتماد المهندس المشرف. . عدد 23 0
الاعمال الميكانيكية 24 مخرج هواء تغذية 100×15سم توريد وتركيب وتشغيل مخرج هواء تغذية مقاس 100×15 سم مصنوع من الألومنيوم مطلي بطلاء إلكتروستاتيك مقاوم للبكتريا كامل مع صندوق الخلط المعزول والبند يشمل التعليق والتثبيت وإزالة القديم والمخمدات الحجمية والحريق طبقا لاشتراطات ASHRAE, SMACNA، والدكت المرن المعزول وجميع الملحقات وكل ما يلزم وذلك طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 24 0
الاعمال الميكانيكية 24 مخرج هواء تغذية 100×15سم كالبند السابق ولكن للراجع عدد 25 0
الاعمال الميكانيكية 38 مخرج هواء تغذية 60×60سم توريد وتركيب وتشغيل مخرج هواء تغذية مقاس 60×60 سم مصنوع من الألومنيوم مطلي بطلاء إلكتروستاتيك مقاوم للبكتريا كامل مع صندوق الخلط المعزول والبند يشمل التعليق والتثبيت وإزالة القديم والمخمدات الحجمية والحريق طبقا لاشتراطات ASHRAE, SMACNA، والدكت المرن المعزول وجميع الملحقات وكل ما يلزم وذلك طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 26 0
الاعمال الميكانيكية 32 مخرج هواء تغذية 60×60سم كالبند السابق ولكن للهواء المطرود عدد 27 0
الاعمال الميكانيكية 24 مخرج هواء تغذية كالبند السابق ولكن للهواء الراجع عدد 28 0
الاعمال الميكانيكية 530 مجاري الهواء الداخلية والخارجية توريد وتركيب واختبار مجاري الهواء الداخلية والخارجية من صفائح الفولاذ المجلفن م2 29 0
الاعمال الميكانيكية 210 عزل من الفيبر جلاس سماكة 25 مم توريد وتركيب عزل من الفيبر جلاس سماكة 25 مم و كثافة 24 كجم/م3 داخل المبنى وحسب المواصفات القياسية (SMACNA) والسعر يشمل ازالة القديم اذا لزم الامر والمرابط ومسامير التثبيت والغراء المقاوم للبكتيريا وكل ما يلزم وذلك طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف م2 30 0
الاعمال الميكانيكية 20 عزل من الفيبر جلاس سماكة 50 مم كالبند السابق ولكن سماكة 50 مم وكثافة 48 كجم/م3 لزوم الصواعد م2 31 0
الاعمال الميكانيكية 30 Duct heater توريد وتركيب وتشغيل Duct heater والبند يشمل جهاز التحكم والتجهيز للربط مع نظام التحكم في المبنى ومفتاح الفصل والتوصيل الكهربي حتى اللوحة وكل ما يلزم لانهاء البند على اكمل وجه وذلك طبقاً للمواصفات القياسية وتعليمات المهندس المشرف عدد 32 0
الاعمال الميكانيكية 105 رشاش حريق من النوع المعلق توريد وتركيب واختبار رشاش حريق من النوع المعلق F.R.PENDANT FIRE FIGHTING SPRINKLER قياسية12مم من النيكل كروم تعمل عند درجة حرارة 68 درجة مئوية UL/FM من النوع سريع الاستجابه fast response وتكون معتمدة لدي الدفاع المدني على ان يتم التوزيع وفقا المخططات وطبقا للمواصفات العالمية والسعودية المختصة ومراعاة المسافة بين الرشاشات بعضها البعض والمسافة بين الرشاش والحوائط او اي عوائق اخرى بحيث لاتقل عن المنصوص عليه بكود الحريق NFPA13 وفقا للاكواد العالمية.ومحمل علي البند فك القديم والربط بشبكة مواسير مكافحة الحريق العمومية للمستشفي بمواسيرمن الفولاذ الأسود غير الملحوم (Seamless) جدول 40 مع جميع التوصيلات من (أكواع وتيهات والدهان بطبقتين من نوع معتمد مع التثبيت في الجدارن والأسقف) وبقطر مناسب لكمية المياه ومسافة الربط. عدد 33 0
الاعمال الميكانيكية 20 حوض غسيل توريد وتركيب حوض غسيل أيدي ركبة معلقة نوعية ممتازة فرز أول لغرف التنويم شاملا كافة اللوازم و الخلاطات والوصلات والمحابس وتمديدات التغذية و الصرف وشاملاً كوع عدم الإنتشار الروائح و كل مايلزم حسب المخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 34 0
الاعمال الميكانيكية 24 حوض غسيل أيدي ركبة معلقة توريد وتركيب حوض غسيل أيدي ركبة معلقة نوعية ممتازة فرز أول لدورات المياه شاملا كافة اللوازم و الخلاطات والوصلات والمحابس و محمل عليه تركيب مرآة باضاءة ليد شاملا مخرج ومفتاح الكهرباء وكل مايلزم حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 35 0
الاعمال الميكانيكية 21 طقم حمام افرنجي كامل توريد وتركيب طقم حمام افرنجي كامل (قاعدة معلقة بصندوق طرد مخفي) نوعية ممتازة فرز أول أو ما يماثله شاملا كافة اللوازم و الخلاطات والوصلات والمحابس وتمديدات التغذية و الصرف وشاملاً كوع عدم الإنتشار الروائح وملحقات التركيب وحمالة ورق التواليت وكل مايلزم حسب المخططات والمواصفات و اعتماد العينة و تعليمات المهندس المشرف عدد 36 0
الاعمال الميكانيكية 20 طقم خلاط استحمام توريد وتركيب طقم خلاط استحمام نوعية ممتازة فرز أول أو ما يماثله شاملا كافة اللوازم والوصلات وتمديدات التغذية والصرف وكل مايلزم حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 37 0
الاعمال الميكانيكية 25 صفاية أرضية توريد وتركيب و اختبار صفاية أرضية للحمامات مع غطاء استانلس يكون المنتج بجودة عالية و منتج بواسطة شركة معروفة وذات منتجات جيدة و طبقا للمواصفات و المهندس المشرف عدد 38 0
الاعمال الميكانيكية 20 صفاية أرضية طولية توريد وتركيب و اختبار صفاية أرضية طولية للدش من الإستانلس ستيل يكون المنتج بجودة عالية و منتج بواسطة شركة معروفة وذات منتجات جيدة و طبقا للمواصفات و المخططات و المهندس المشرف عدد 39 0
الاعمال الميكانيكية 24 توريد وتركيب حاوية صابون من الاستانلس ستيل توريد وتركيب حاوية صابون من الاستانلس ستيل عدد 40 0
الاعمال الميكانيكية 5 توريد وتركيب ساند مرضى توريد وتركيب ساند مرضى عدد 41 0
الاعمال الميكانيكية 21 توريد وتركيب علاقة ملابس من الكروم توريد وتركيب علاقة ملابس من الكروم عدد 42 0
الاعمال الميكانيكية 24 توريد وتركيب حاوية مناديل من الاستانلس ستيل توريد وتركيب حاوية مناديل من الاستانلس ستيل عدد 43 0
الاعمال الميكانيكية 100 مواسير بقطر 25 مم مواسير بقطر 25 مم م ط 44 0
الاعمال الميكانيكية 40 مواسير بقطر 32 مم مواسير بقطر 32 مم م ط 45 0
الاعمال الميكانيكية 5 مواسير بقطر 40 مم مواسير بقطر 40 مم م ط 46 0
الاعمال الميكانيكية 5 مواسير بقطر 50 مم مواسير بقطر 50 مم م ط 47 0
الاعمال الكهربية 160 وحدات إنارة وحدات إنارة مقاس 60*60 سم ليد من النوعية المناسبة للأسقف المستعارة 240فولـــت 60هيرتز 44 واط ودرجة حماية IP20 مع مراعاة المواصفات عدد 48 0
الاعمال الكهربية 50 وحدات إنارة كما بالبند السابق تماما ولكن وحدات مع الشاحن والبطارية تعمل لمدة ثلاث ساعات بعد انقطاع التيار الكهربى. عدد 49 0
الاعمال الكهربية 22 وحدات إنارة وحدات إنارة (LED round down light) ليد كاملة من النوعية المناسبة للأسقف المستعارة 240فولـــت 60هيرتز 23 واط ودرجة حماية IP44 مع مراعاة المواصفات عدد 50 0
الاعمال الكهربية 22 وحدات إنارة كما بالبند السابق تماما ولكن وحدات مع الشاحن والبطارية تعمل لمدة ثلاث ساعات بعد انقطاع التيار الكهربى. عدد 51 0
الاعمال الكهربية 16 وحدات إنارة وحدات إنارة (LED round down light) ليد كاملة من النوعية المناسبة للأسقف المستعارة 240فولـــت 60هيرتز 23 واط ودرجة حماية IP20 مع مراعاة المواصفات عدد 52 0
الاعمال الكهربية 14 وحدات إنارة وحدة انارة ليد باشارة توجيه (exit sign) بقدرة 8 واط وتركب ملاصقة او متدلية للاسقف المستعارة ومبين عليها اسهم الاتجاه والوحد مزودة ببطارية طوارئ تعمل لمدة 3 ساعات عدد 53 0
الاعمال الكهربية 320 شريط اناره بالمتر الطولي توريدوتركيب شريط اناره مخفيه ليد قدرة 25 / وات للمتر م ط 54 0
الاعمال الكهربية 10 وحدة انارة طوارئ توريد وتركيب واختباروحدة انارة طوارئ مع الشاحن والبطارية تعمل لمدة ثلاث ساعات بعد انقطاع التيار الكهربى. عدد 55 0
الاعمال الكهربية 35 مفتاح انارة مدفون توريد وتركيب وتشغيل واختبار مفتاح انارة مدفون مسار واحد one way , one gang عدد 56 0
الاعمال الكهربية 5 مفتاح انارة مدفون توريد وتركيب وتشغيل واختبار مفتاح انارة مدفون مسار واحد two way , one gang عدد 57 0
الاعمال الكهربية 45 مفتاح انارة مدفون توريد وتركيب وتشغيل واختبار مفتاح انارة مدفون مسار واحد one way , two gang عدد 58 0
الاعمال الكهربية 180 مقبس كهربائي توريد وتركيب مقبس كهربائي خاص بالمستشفيات ثلاثي (2P+E) و13 امبير بجهد 230 فولت بمفتاح وتركب داخل الجدران مع عمل مخطط S.D وتقديمه للاعتماد قبل البدء في التنفيذ عدد 59 0
الاعمال الكهربية 40 مقبس كهربائي كما البند السابق ولكن مخرج مزدوج عدد 60 0
الاعمال الكهربية 25 مخرج قوى مخرج قوى بغطاء شفاف IP65 مفرد ۱۳ امبیر، ۲۳۰ فولت 60 هرتز من النوع المؤرض (2P+E) يركب غاطس بالحائط ومزود بلمبه بیان ووجه لونه أبيض ومقاوم للعوامل الجويه. عدد 61 0
الاعمال الكهربية 30 مخرج قوى توريد وتركيب مخرج قوى 3*4 مم2 لاعمال heater والبند يشمل تحديد الاسلاك وكل ما يلزم من اكسسوارات لنهو الأعمال طبقا لأصول الصناعة والرسومات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف عدد 62 0
الاعمال الكهربية 40 مخرج دش توريد وتركيب وتشغيل واختبارمخرج دش بكابل نحاس داخل ماسورة 25مم PVC لو مدفونة وداخل مواسير صلب مجلفن EMT بالمقاس المناسب لو خارج الحائط وكل ما يلزم من اكسسوارات لنهو الأعمال طبقا لأصول الصناعة والرسومات والمواصفات عدد 63 0
الاعمال الكهربية 100 مخرج ومقبس بيانات توريد وتركيب مخرج ومقبس بيانات (45 RJ ) مفرد عدد 64 0
الاعمال الكهربية 6 نظام وحدات الواي فاي فك واعاده تركيب نظام وحدات الواي فاي WIFI عدد 65 0
الاعمال الكهربية 1 سويتش معلومات 10/100 ethernet switch 24 port - stack type 10/100 سويتش معلومات وكهرباء 24 بورت عدد 66 0
الاعمال الكهربية 24 S/FTP Patch Cord, 1 meter S/FTP Patch Cord, 1 meter عدد 67 0
الاعمال الكهربية 24 S/FTP Patch Cord, 3 meter S/FTP Patch Cord, 3 meter عدد 68 0
الاعمال الكهربية 60 حوامل كابلات توريد وتركيب حوامل كابلات cable tray emegancy قطره 10*10 سم تركب فوق السقف المستعار خاصه لتمديدات الاسلاك المختلفه والعمل يشمل جميع الملحقات والاكسسورات حسب المواصفات الفنيه واعتماد المهندس المشرف م ط 69 0
الاعمال الكهربية 1 فك وإعادة تمديد فك وإعادة تمديد وترتيب وتنسيق جميع الكابلات والاسلاك لجميع الأنظمة فوق السقف المستعار على حوامل كابلات والبند يشمل كل مايلزم للتركيب والتثبيت طبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف عدد 70 0
الاعمال الكهربية 150 (4X35)mm2+16mm2-G (4X35)mm2+16mm2-G م ط 71 0
الاعمال الكهربية 140 (4X70)mm2+35mm2-G (4X70)mm2+35mm2-G م ط 72 0
الاعمال الكهربية 200 (4X95)mm2+50mm2-G (4X95)mm2+50mm2-G م ط 73 0
الاعمال الكهربية 2 لوحة توزيع فرعية LP لوحة توزيع فرعية LP بقاطع رئيسى (100AT/150AF) أمبير من النوع MCCB وعدد الخطوط للقواطع الفرعية حسب جداول الأحمال بالمخططات والبند يشمل كل ما يلزم للتركيب و كافة الاكسسوارات المطلوبة لانهاء العمل على اكمل وجه طبقا لتعليمات المهندس المشرف. العدد 74 0
الاعمال الكهربية 2 لوحة توزيع فرعية AC لوحة توزيع فرعية AC بقاطع رئيسى (175AT/250AF) أمبير من النوع MCCB وعدد الخطوط للقواطع الفرعية حسب جداول الأحمال بالمخططات والبند يشمل كل ما يلزم للتركيب و كافة الاكسسوارات المطلوبة لانهاء العمل على اكمل وجه طبقا لتعليمات المهندس المشرف. العدد 75 0
الاعمال الكهربية 2 لوحة توزيع فرعية PP لوحة توزيع فرعية PP بقاطع رئيسى (150AT/200AF) أمبير من النوع MCCB وعدد الخطوط للقواطع الفرعية حسب جداول الأحمال بالمخططات والبند يشمل كل ما يلزم للتركيب و كافة الاكسسوارات المطلوبة لانهاء العمل على اكمل وجه طبقا لتعليمات المهندس المشرف. العدد 76 0
الاعمال الكهربية 2 لوحة توزيع فرعية AC (heater) لوحة توزيع فرعية AC (heater) بقاطع رئيسى250 أمبير من النوع MCCB وعدد الخطوط للقواطع الفرعية حسب جداول الأحمال بالمخططات المقدمة من المقاول والبند يشمل كل ما يلزم للتركيب و كافة الاكسسوارات المطلوبة لانهاء العمل على اكمل وجه طبقا لتعليمات المهندس المشرف. عدد 77 0
الاعمال الكهربية 1 فك واعاده فك واعاده تركيب جميع مكونات نظام الانذار الحريق ( FIRE ALARM SYSTEM ) بمنطقة العمل المحددة وإعادة برمجة اللوحة الرئيسية طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 78 0
الاعمال الكهربية 1 فك واعاده فك واعاده تركيب جميع مكونات السماعات الخاصه بنظام الاذاعه الداخليه بمنطقة العمل المحددة وإعادة برمجة النظام الرئيسي طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 79 0
الاعمال الكهربية 1 فك واعاده فك واعاده تركيب جميع مكونات نظام أستدعاء الممرضات بمنطقه العمل المحدده وإعادة برمجة النظام الرئيسي طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 80 0
الاعمال الكهربية 1 فك واعاده فك و إعادة تركيب الكاميرات CCTV SYSTEM بمنطقة العمل المحددة وإعادة برمجة اللوحة الرئيسية طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 81 0
الاعمال الكهربية 1 فك واعاده فك و إعادة تركيب واختبار وتجهيز التشغيل لنظام التحكم بالدخول access control door والعمل يشمل كافة أعمال التسليك والمواسير والكابلات والعلب المعدنية وحوامل الكابلات والصناديق اللازمة و الدعائم و العلاقات ويتم ربط النظام مع نظام الانذار ضد الحريق والأنظمة الأمنية وغيرها مثل نظام اداره المبانى BMS والعمل يشمل جميع الملحقات الأخرى اللازمة لإنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. عدد 82 0

82 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

المعايير 4العيدابي.pdf

معلق
فتح

المنتج الوطني العيدابي.pdf

معلق
فتح

جدول كميات عيدابي.pdf

معلق
فتح

الغرامات 6العيدابي.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة 2العيدابي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 02:53:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/03/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/03/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص