منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتجديد رخص Nexthink و مراقبة وحدات التخزين وأجهزة الشبكات
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
250839000763
المعرّف
#978276
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى هيئة الزكاة والضريبة والجمارك في مدينة الرياض فرع المغرزات
الغرض من المنافسة
تجديد رخص الأنظمة والبرامج بالهيئة واضافة رخص لتلك الأنظمة تشمل تجديد الاشتراكات لأنظمة سيسكو لمدة 36 شهر وتجديد الاشتراكات الأنظمة الاخرى لمدة 12 شهر مع توفير الدعم الفني خلال مدة المشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 17:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
1- يتم تجديد واضافة الرخص في الخوادم وبيئات العمل المطلوبة بمراكز البيانات للهيئة بالرياض. 2- يتم تقديم الدعم الفني بمكاتب الهيئة بالرياض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| زيادة رخص سيسكو ايس المتقدمة لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل | زيادة رخص سيسكو ايس المتقدمة لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل (ISE-A-LIC- Cisco Identity Service Engine Advantage Subscription) | 5000 | زيادة رخص سيسكو ايس المتقدمة لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل , او ما يعادلها | زيادة رخص سيسكو ايس المتقدمة لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل (ISE-A-LIC- Cisco Identity Service Engine Advantage Subscription) | رخص | 1 |
| زيادة رخص سيسكو ايس الأولية لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل | زيادة رخص سيسكو ايس الأولية لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل (ISE-P-LIC- Cisco Identity Service Engine Premier Subscription) | 10000 | زيادة رخص سيسكو ايس الأولية لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل , او ما يعادلها | زيادة رخص سيسكو ايس الأولية لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل (ISE-P-LIC- Cisco Identity Service Engine Premier Subscription) | رخص | 2 |
| زيادة رخص سيسكو ايس الأساسية لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل | زيادة رخص سيسكو ايس الأساسية لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل (ISE-E-LIC- Cisco Identity Service Engine Essentials Subscription) | 25000 | زيادة رخص سيسكو ايس الأساسية لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل , او ما يعادلها | زيادة رخص سيسكو ايس الأساسية لمدة 36 شهر شامل التوريد والتفعيل (ISE-E-LIC- Cisco Identity Service Engine Essentials Subscription) | رخص | 3 |
| تجديد رخص Nexthink التحليلية للمستخدم ين لمدة 12 شهر | تجديد رخص Nexthink التحليلية للمستخدم ين لمدة 12 شهر Renewal Endpoint Analyze - V6 Subscription | 15000 | تجديد رخص Nexthink التحليلية للمستخدم ين لمدة 12 شهر , او ما يعادلها | تجديد رخص Nexthink التحليلية للمستخدم ين لمدة 12 شهر Renewal Endpoint Analyze - V6 Subscription | رخص | 4 |
| تجديد رخص Nexthink التكاملية للمستخدمين النهائي لمدة 12 شهر | تجديد رخص Nexthink التكاملية للمستخدمين النهائي لمدة 12 شهر Renewal Endpoint Integrate - V6 Subscription | 15000 | تجديد رخص Nexthink التكاملية للمستخدمين النهائي لمدة 12 شهر , او ما يعادلها | تجديد رخص Nexthink التكاملية للمستخدمين النهائي لمدة 12 شهر Renewal Endpoint Integrate - V6 Subscription | رخص | 5 |
| تجديد رخص Nexthink التفاعلية للمستخدمين لمدة 12 شهر | تجديد رخص Nexthink التفاعلية للمستخدمين لمدة 12 شهر Renewal Endpoint Engage - V6 Subscription | 15000 | تجديد رخص Nexthink التفاعلية للمستخدمين لمدة 12 شهر , او ما يعادلها | تجديد رخص Nexthink التفاعلية للمستخدمين لمدة 12 شهر Renewal Endpoint Engage - V6 Subscription | رخص | 6 |
| تجديد رخص Nexthink أداء أجهزة المستخدمين لمدة 12 شهر | تجديد رخص Nexthink أداء أجهزة المستخدمين لمدة 12 شهر Renewal Endpoint Act - V6 Subscription | 15000 | تجديد رخص Nexthink أداء أجهزة المستخدمين لمدة 12 شهر , او ما يعادلها | تجديد رخص Nexthink أداء أجهزة المستخدمين لمدة 12 شهر Renewal Endpoint Act - V6 Subscription | رخص | 7 |
| خدمات احترافية لرخص Nexthink توريد وتركيب ودعم فني لمدة 12 شهر | خدمات احترافية لرخص Nexthink- توريد وتركيب ودعم فني لمدة 12 شهر Professional Service for 12 Months- Installation configuration and Technical support | 12 | خدمات احترافية لرخص Nexthink- توريد وتركيب ودعم فني لمدة 12 شهر , او ما يعادلها | خدمات احترافية لرخص Nexthink- توريد وتركيب ودعم فني لمدة 12 شهر Professional Service for 12 Months- Installation configuration and Technical support | خدمات احترافية | 8 |
| خدمات احترافية لأنظمة Veaam لمدة 12 شهر | خدمات احترافية لأنظمة Veaam لمدة 12 شهر Veaam-TAM for 12 Months | 12 | خدمات احترافية لأنظمة Veaam لمدة 12 شهر , او ما يعادلها | خدمات احترافية لأنظمة Veaam لمدة 12 شهر Veaam-TAM for 12 Months | خدمات احترافية | 9 |
| زيادة وتجديد رخص مراقبة وحدات التخزين لمدة 12 شهر | زيادة وتجديد رخص مراقبة وحدات التخزين لمدة 12 شهر | 200 | زيادة وتجديد رخص مراقبة وحدات التخزين لمدة 12 شهر , او ما يعادلها | زيادة وتجديد رخص مراقبة وحدات التخزين لمدة 12 شهر | رخص | 10 |
| تجديد رخص أجهزة الشبكة اللاسلكية من نوع C9800 L F K9 لمدة 12 شهر | تجديد رخص أجهزة الشبكة اللاسلكية من نوع C9800 - L -F-K9 لمدة 12 شهر | 4 | تجديد رخص أجهزة الشبكة اللاسلكية من نوع C9800 L F K9 لمدة 12 شهر , او ما يعادلها | تجديد رخص أجهزة الشبكة اللاسلكية من نوع C9800 - L -F-K9 لمدة 12 شهر | رخص | 11 |
11 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,860,599.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 2,159,769.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 3,077,280.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,709,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 3,914,020.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 4,620,853.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكم للاتصالات وتقنية المعلومات | 6,977,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 4,379,370.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 4,349,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 2,159,769.00 | 2,159,769.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 03:03:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447