منافسة عامة ✓ مرسّى

برامج مهنية متخصصة صحية

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

250839000774

المعرّف

#978287

رقم المنافسة
250839000774
رقم المنافسة الداخلي
319226
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الملك فهد الطبية

الغرض من المنافسة

بناء المسار المهني وتطوير مهارات الكادر الصحي من خلال البرامج المهنية وذلك لإكتساب الأدوات والمهارات والأساليب الحديثة لأداء المهنة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 07:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 07:37 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 09:59 1447-02-26
موعد فتح العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/06 1447-06-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك فهد الطبية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
91010381 1 Value Based Healthcare Specialized Professional Program, one program for 14 days to total 120 hours for 25 trainers الرعاية الصحية المبنية على القيمة، لعدد برنامج واحد لمدة 14 يوم ولمجموعة ساعات تدريبية 120 ساعة لعدد 25 متدرب (حضوري – عن بعد) برنامج 1
91010382 1 Effective Patient Counseling Certificate program, one program for 14 days to total 80 hours for 25 trainers البرنامج المهني المتخصص في إرشاد المريض الفعال، لعدد برنامج واحد لمدة 14 يوم ولمجموعة ساعات تدريبية 80 ساعة لعدد 25 متدرب (حضوري – عن بعد) برنامج 2
91010383 1 Dysphagia Competency Programs, one program for 30 days to total 320 hours for 25 trainers البرنامج الاكلينكي للاضطرابات البلع، لعدد برنامج واحد لمدة 30 يوم ولمجموعة ساعات تدريبية 320 ساعة لعدد 25 متدرب (حضوري) برنامج 3
91010384 1 Critical Care Paramedic, one program for 60 days to total 160 hours for 25 trainers برنامج مسعف عناية حرجة، لعدد برنامج واحد لمدة 60 يوم ولمجموعة ساعات تدريبية 160 ساعة لعدد 25 متدرب (حضوري) برنامج 4
91010385 1 Pulmonary Function Specialist program, one program for 25 days to total 160 hours for 25 trainers البرنامج المهني المتخصص في اختبارات وظائف الرئة للأخصايين، لعدد برنامج واحد لمدة 25 يوم ولمجموعة ساعات تدريبية 160 ساعة لعدد 25 متدرب (حضوري) برنامج 5
91010386 1 PICC line Insertion, Care and Management Certification Program, one program for 30 days to total 160 hours for 25 trainers البرنامج المهني المتخصص في القسطرة المدخلة طرفياً، لعدد برنامج واحد لمدة 30 يوم ولمجموعة ساعات تدريبية 160 ساعة لعدد 25 متدرب (حضوري) برنامج 6
91010387 1 Voice Disorders Competency Program, one program for 30 days to total 320 hours for 25 trainers الجدارة الاكلينكية للاضطرابات الصوت، لعدد برنامج واحد لمدة 30 يوم ولمجموعة ساعات تدريبية 320 ساعة لعدد 25 متدرب (حضوري) برنامج 7
91010388 1 Curriculum Development Certificate Program, one program for 30 days to total 80 hours for 25 trainers البرنامج المهني للتطوير المناهج، لعدد برنامج واحد لمدة 30 يوم ولمجموعة ساعات تدريبية 80 ساعة لعدد 25 متدرب (حضوري – عن بعد) برنامج 8
91010389 1 Competency Performance Program in OB/GYN Physician, one program for 60 days to total 200 hours for 25 trainers برنامج أداء الكفاءات في طبيب النساء والولادة، لعدد برنامج واحد لمدة 60 يوم ولمجموعة ساعات تدريبية 200 ساعة لعدد 25 متدرب (حضوري – عن بعد) برنامج 9
91010390 1 Fundamental of Nephrology Nursing Specialized Professional Program, one program for 60 days to total 200 hours for 25 trainers أساسيات امراض الكلى للبالغين، لعدد برنامج واحد لمدة 60 يوم ولمجموعة ساعات تدريبية 200 ساعة لعدد 25 متدرب (حضوري) برنامج 10

10 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق 2 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

جدول المواصفات.pdf

معلق
فتح

ملحق1معايير التأهيل اللاحق - Copy.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ادام القابضة شركة شخص واحد 201,825.00 غير مطابق مشارك
مركز بناء المهارات للتدريب الصحي 1,602,060.40 مطابق مشارك
معهد الغد أجمل للتدريب 1,327,675.00 غير مطابق مشارك
المركز السعودي للتدريب الصحي 1,954,973.55 مطابق مشارك
مركز بناء المهارات للتدريب الصحي 1,602,060.40 1,602,060.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 03:20:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/08/1447