منافسة عامة
✓ مرسّى
الساعات التعليمية الطبية
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
250839000775
المعرّف
#978288
الغرض من المنافسة
الحصول على اعتمادات الهيئة السعودية للتخصصات الصحية لإدارة التطوير المهني المستمر للساعات التعليمية الطبية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 07:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 07:48 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/18 | 1447-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/17 | 1447-06-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة التعليم
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 91010243 | خدمات | 1 | دراسة طلب اعتماد جهة مقدمة ومعتمدة للتطوير المهني المستمر لمدة ثلاث سنوات | دراسة طلب اعتماد جهة مقدمة ومعتمدة للتطوير المهني المستمر لمدة ثلاث سنوات | رخص | 1 |
| 91010244 | خدمات | 1 | طلب اعتماد جهة مقدمة ومعتمدة للتطوير المهني المستمر لمدة ثلاث سنوات | طلب اعتماد جهة مقدمة ومعتمدة للتطوير المهني المستمر لمدة ثلاث سنوات | رخص | 2 |
| 91010245 | خدمات | 1 | دراسة طلب اعتماد جهة لتقديم التطوير المهني المستمر الالكتروني لمدة ثلاث سنوات | دراسة طلب اعتماد جهة لتقديم التطوير المهني المستمر الالكتروني لمدة ثلاث سنوات | رخص | 3 |
| 91010246 | خدمات | 1 | طلب اعتماد جهة لتقديم التطوير المهني المستمر الالكتروني لمدة ثلاث سنوات | طلب اعتماد جهة لتقديم التطوير المهني المستمر الالكتروني لمدة ثلاث سنوات | رخص | 4 |
| 91010256 | خدمات | 11 | اعتماد النشاط الداخلي | اعتماد النشاط الداخلي | اعتماد نشاط | 5 |
| 91010247 | خدمات | 450 | استقبال طلب اعتماد نشاط تطوير مهني مستمر | استقبال طلب اعتماد نشاط تطوير مهني مستمر | اعتماد نشاط | 6 |
| 91010252 | خدمات | 37 | اعتماد البرامج المهنية المتخصصة | اعتماد البرامج المهنية المتخصصة | اعتماد برنامج | 7 |
| 91010248 | خدمات | 4490 | اعتماد نشاط تطوير مهني مستمر ( لكل ساعة معتمدة) | اعتماد نشاط تطوير مهني مستمر ( لكل ساعة معتمدة) | ساعات | 8 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادام القابضة شركة شخص واحد | 2,483,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 2,230,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 1,800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 2,028,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 1,800,000.00 | 1,800,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 03:23:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/08/1447