منافسة عامة
✓ مرسّى
مراجعة وتصنيف مخالفات نظام السياحة على منصة إيفاء ومنصة التنفيذ الإداري
وزارة السياحة
رقم المنافسة
250839000783
المعرّف
#978295
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مراجعة وتصنيف مخالفات نظام السياحة على منصة إيفاء ومنصة التنفيذ الإداري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 06:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 12:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 13:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| تحليل جميع بيانات المخالفات في منصة إيفاء | 3 | تقرير | 1 | — |
| إحالة المخالفات القابلة للتنفيذ إلى منصة التنفيذ الإداري | 2 | تقرير | 2 | — |
| جمع وتحليل أسباب قبول التظلمات من الديوان ولجان النظر | 3 | تقرير | 3 | نطاق العمل التفصيلي.pdf:False |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واحة التميز للاستشارات الهندسية شخص واحد | 914,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إجادة لتحصيل ديون جهات التمويل | 3,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انس حسن دحلان للاستشارات الإدارية شخص واحد | 3,088,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,794,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماني العالمية لتحصيل الديون | 1,920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 3,499,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم العربية للإستشارات الفندقية | 891,710.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 5,567,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناع الأثر الإدارية | 5,992,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 3,020,487.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الحقوق والحوكمة | 400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أيد للمحاماة والاستشارات القانونية | 4,954,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول النظم الإدارية | 2,588,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون شركة مساهمة مهنية مقفلة | 7,935,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماني العالمية لتحصيل الديون | 1,920,000.00 | 1,920,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 03:54:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض26/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447