شراء مباشر ✓ مرسّى

MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) توريد مواد وقطع غيار سباكة لاستبدال شبكة المياه بمركز صحي نجران التابع لشئون الصحية بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839000785

المعرّف

#978297

رقم المنافسة
250839000785
رقم المنافسة الداخلي
2306829
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 08:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 08:21 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2306829 2306829 6 water storeg tank 3000 liter, multiple layers of high-quality polyethylene, blocks harmful UV light, reflects sunlight, and prevents the growth of bacteria or unpleasant odors, 10-year warranty Each 1 0
2306829 2306829 200 ANCHOR BOLT #10MM Each 2 0
2306829 2306829 5 AUTO PRESSURE CONTROLER,3-5BAR Each 3 0
2306829 2306829 8 BRASS GATE VALVE 1½ Each 4 0
2306829 2306829 8 END CAP 50MM Each 5 0
2306829 2306829 40 FEMALE SOCKET 32X25MM Each 6 0
2306829 2306829 5 FLOAT SWITCH 3 METERS Each 7 0
2306829 2306829 5 FLOAT VALVE ''1 Each 8 0
2306829 2306829 20 FULL THREAD ROD #10MM 3M Each 9 0
2306829 2306829 8 G.I BUSHING 3X1  ½INCH نقاص حديد Each 10 0
2306829 2306829 8 G.I COUPLING ''1 جلبة حديد Each 11 0
2306829 2306829 8 G.I ELBOW ''1 كوع حديد Each 12 0
2306829 2306829 8 G.I PLUG  ''2 سدة حديد Each 13 0
2306829 2306829 15 G.I PLUG ''1 سدة حديد Each 14 0
2306829 2306829 8 G.I STRAIGHT NIPPLE''1 شريط حديد سنه من الجهتين Each 15 0
2306829 2306829 10 IMPELLER GRUNDFOS (CR32) Each 16 0
2306829 2306829 10 MALE ADAPTOR 50MM Each 17 0
2306829 2306829 8 MALE THREAD UNION 50MM Each 18 0
2306829 2306829 4 MASONRY BIT 16MM Each 19 0
2306829 2306829 10 MECHANICAL SEAL (CR32) GRUNDFOS Each 20 0
2306829 2306829 3 MOTOR PUMP 1HP,220VOLTS Each 21 0
2306829 2306829 200 PIPE CLAMPS W/RUBBER ''1X10MM Each 22 0
2306829 2306829 100 PIPE CLAMPS W/RUBBER ''1½X10MM Each 23 0
2306829 2306829 20 PPR COUPLING 50MM جلبة حراري Each 24 0
2306829 2306829 30 PPR COUPLING/SOCKET 32MM جلبة سنه داخلي حراري Each 25 0
2306829 2306829 20 PPR ELBOW 50MM كوع حراري Each 26 0
2306829 2306829 10 PPR EQUAL TEE  50MM قسام حراري Each 27 0
2306829 2306829 20 PPR EQUAL TEE 32MM قسام حراري Each 28 0
2306829 2306829 10 PPR GATE VALVE 32MM محبس بوابة حراري Each 29 0
2306829 2306829 40 PPR MALE ADAPTER 32MM جلبة ذكر حراري Each 30 0
2306829 2306829 50 PPR PIPE 32MM 6 m  ماسورة حراري Each 31 0
2306829 2306829 25 PPR PIPE 50MM 6 MEATER FOR EACH ماسورة حراري Each 32 0
2306829 2306829 8 PPR TANK NIPPLE CON ''1 نبل خزان حرحري Each 33 0
2306829 2306829 30 PPR TEE RED 50MMX32MM قسام حراري Each 34 0
2306829 2306829 8 PPR TRUE UNION COCK 50MM شد وصل حراري Each 35 0
2306829 2306829 20 PPR UNION 32MM شد وصل حراري Each 36 0
2306829 2306829 50 PPR 90o ELBOW 32MM كوع حراري Each 37 0
2306829 2306829 10 PVC CLEANER 1 KG Each 38 0
2306829 2306829 40 PVC MALE ADAPTOR ¾ Each 39 0
2306829 2306829 10 PVC PIPE CEMENT 1 KG Each 40 0
2306829 2306829 10 REDUCING COUPLING 50MMX32MM Each 41 0
2306829 2306829 30 TEFLON TAPE BIG Each 42 0
2306829 2306829 20 TEFLON TAPE SMALL Each 43 0
2306829 2306829 30 THREAD FEMALE ELBOW 32M Each 44 0
2306829 2306829 10 UNION 50 MM Each 45 0

45 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عندنا للمشاريع 67,057.65 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال المياه للنجارة 130,349.05 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 67,057.65 67,057.65 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/02/47 04:05:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447