شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-Diagnostic hystroscope instruments
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839000799
المعرّف
#978307
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 09:09 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NON | 1 | 2 | Telescope 12°, enlarged view, diameter 4 mm, length 30 cm, autoclavable, fiber optic light transmission incorporated, color code: black CAT/26105FA MANF/Karl Storz عدسة منظار 30 سم 12 درجة 4 مم | 0 | EACH | 1 | 0 |
| NON | 2 | 2 | nner Sheath, size 5.4 mm, with working channel forsemirigid 5 Fr. operating instruments, consisting CAT/26154BIK MANF/Karl Storz غمد داخلي للأستخدام مع العدسة | 0 | EACH | 2 | 0 |
| NON | 3 | 2 | Outer Sheath, size 6 mm, consisting of: 26154 BOOuter Sheath CAT/26154BOK MANF/Karl Storz غمد خارجي للأستخدام مع العدسة | 0 | EACH | 3 | 0 |
| NON | 4 | 2 | Biopsy and Grasping Forceps, double action jaws, semirigid, 5 Fr., length 40 cm CAT/26160UHW MANF/Karl Storz ملقط للعينات | 0 | EACH | 4 | 0 |
| NON | 5 | 2 | Scissors, pointed, single action jaws, semirigid, 5 Fr., length 40 cm CAT/ 26160SHW MANF/Karl Storz مقص مدبب | 0 | EACH | 5 | 0 |
| NON | 6 | 2 | Biopsy Spoon Forceps, double action jaws, semi-rigid, 5 Fr., length 40 cm CAT/ 26160BHW MANF/Karl Storz ملقط للعينات | 0 | EACH | 6 | 0 |
| NON | 7 | 2 | Plastic Container Set, with accessories, for the sterilization and storage of variable instrument sets, consisting CAT/39360BK MANF/Karl Storz حاوية لتعقيم الأدوات | 0 | EACH | 7 | 0 |
| NON | 8 | 2 | Scissors, blunt, single jaws, semirigid, 5 Fr., length 40 cm CAT/26160EHW MANF/Karl Storz مقص غير حاد | 0 | EACH | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 64,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 64,636.00 | 64,636.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 04:31:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447