منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية اطارية لتوفير الخدمات المساندة في السفر
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
250839000845
المعرّف
#978315
الغرض من المنافسة
إصدار تأشيرات الدخول لأصحاب المعالي والوفود الرسمية ومنسوبي الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 21:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
جميع مناطق المملكة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تأشيرات دخول لجميع دول قارة أمريكا الشمالية والوسطى | 200 | عدد | 1 |
| تأشيرات لجميع دول قارة أمريكا الجنوبية | 100 | عدد | 2 |
| تأشيرات لدول الإتحاد الأوروبي | 250 | عدد | 3 |
| تأشيرات الدخول لبقية الدول الأوروبية | 160 | عدد | 4 |
| تأشيرة بريطانيا الالكترونية | 300 | عدد | 5 |
| تأشيرة بريطانيا العادية | 160 | عدد | 6 |
| بقية التأشيرات الإلكترونية EVISA | 200 | عدد | 7 |
| تأشيرات الدخول لجميع دول قارة اسيا | 200 | عدد | 8 |
| تأشيرات الدخول لجميع دول قارة افريقيا | 160 | عدد | 9 |
| تأشيرات الدخول لجميع دول قارة استراليا ونيوزيلاندا | 150 | عدد | 10 |
| تأشيرات الدخول لجميع دول الشرق الأوسط | 100 | عدد | 11 |
| تأشيرات دخول لجميع دول قارة أمريكا الشمالية والوسطى VIP | 50 | عدد | 12 |
| تأشيرات لجميع دول قارة أمريكا الجنوبية VIP | 50 | عدد | 13 |
| تأشيرات لدول الإتحاد الأوروبي VIP | 50 | عدد | 14 |
| تأشيرات الدخول لبقية الدول الأوروبية VIP | 50 | عدد | 15 |
| تأشيرة بريطانيا العادية VIP | 50 | عدد | 16 |
| تأشيرات الدخول لجميع دول قارة اسيا VIP | 50 | عدد | 17 |
| تأشيرات الدخول لجميع دول قارة افريقيا VIP | 50 | عدد | 18 |
| تأشيرات الدخول لجميع دول قارة استراليا ونيوزيلاندا VIP | 50 | عدد | 19 |
| تأشيرات الدخول لجميع دول الشرق الأوسط VIP | 50 | عدد | 20 |
| الخدمات المسانده في مطار نيويورك | 10 | عدد | 21 |
| الخدمات المساندة في مطار لوس أنجلوس | 10 | عدد | 22 |
| الخدمات المساندة في باقي مطارات الولايات | 8 | عدد | 23 |
| الخدمات المساندة في مطارهيثرولندن | 10 | عدد | 24 |
| الخدمات المساندة في مطار باريس | 10 | عدد | 25 |
| الخدمات المساندة في مطار روما | 10 | عدد | 26 |
| الخدمات المساندة في مطار ميلان | 10 | عدد | 27 |
| الخدمات المساندة في مطار جنيف | 10 | عدد | 28 |
| الخدمات المساندة في مطار زيورخ | 10 | عدد | 29 |
| الخدمات المساندة في مطار فيينا | 10 | عدد | 30 |
| الخدمات المساندة في مطار إسطنبول | 10 | عدد | 31 |
| الخدمات المساندة في مطارات دول الإتحاد الإوروبي | 10 | عدد | 32 |
| الخدمات المساندة في مطار كيب تاون | 10 | عدد | 33 |
| الخدمات المساندة في مطارات دول قارة افريقيا | 10 | عدد | 34 |
| الخدمات المساندة في مطار بكين | 10 | عدد | 35 |
| الخدمات المساندة في مطار شنغهاي | 10 | عدد | 36 |
| الخدمات المساندة في مطار هونغ كونغ | 10 | عدد | 37 |
| الخدمات المساندة في مطارات البرازيل | 10 | عدد | 38 |
| الخدمات المساندة في مطار تشيلي سانتياغو | 10 | عدد | 39 |
| الخدمات المساندة في مطار سنغافوره | 10 | عدد | 40 |
| الخدمات المساندة في مطارات دول شرق آسيا | 10 | عدد | 41 |
| الخدمات المساندة في مطارات دول الشرق الأوسط | 10 | عدد | 42 |
| الخدمات المساندة في مطارات المملكة العربية السعودية | 10 | عدد | 43 |
| الخدمات المساندة في مطارات دول العالم | 8 | عدد | 44 |
44 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسافر المباشر للسفر و السياحة | 2,439,572.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 4,774,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة الاميال للسفر و السياحة | 3,674,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد ساحات المدن | 7,543,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابتكارات القصوى المحدودة | 3,542,937.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح للسياحة والسفر | 5,146,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي إنترناشيونال بريمير | 4,876,170.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 4,971,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسافر المباشر للسفر و السياحة | 2,439,572.61 | 1,097,637.50 | — | مرسّى |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 4,971,200.00 | 1,097,637.50 | — | مرسّى |
| شركة الصرح للسياحة والسفر | 5,146,190.00 | 1,097,637.50 | — | مرسّى |
| شركة الابتكارات القصوى المحدودة | 3,542,937.25 | 1,097,637.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 05:12:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447