منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين محولات كهربائية لإدارة إسكان قوى الأمن بالظهران
إسكان قوى الأمن بالرياض
رقم المنافسة
250839000877
المعرّف
#978339
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة عبر المنصة بموجب القرار الوزاري 3555 لعام 1441ه إن وجد ضمان ابتدائي
الغرض من المنافسة
توريد قطع الغيار / المواد المطلوبة بإسكان قوى الأمن بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 11:06 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/05 | 1447-07-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/06 | 1447-07-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض – حي المربع – وكالة وزارة الداخلية للقدرات الأمنية – الإدارة العامة للإسكان – الدور الأرضي – مكتب الشؤون الفنية | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
يقع موقع تسليم الأصناف في حي الدانة الجنوبية في محافظة/مدينة الظهران في المنطقة الشرقية والإحداثيات التالية : N 50°08'48.1 "E"31.6'26°19
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كهربائية | 2 | محول كهربائي خافض للجهد نظام تبريد طبيعي مغمور بالزيت 500 ك ف أ الجهد الكهربي 13.8 ك ف/220ف/127ف مزود بجميع اجهزة الحماية ضد ارتفاع درجة الحرارة الداخلية للملفات كالموجود بالموقع مع التثبيت على قاعدة خرسانية مناسبة لحمايته مع تقديم جميع المواصفات قبل التوريد على المقاول تقديم مخطط معتمد كالموجود بالموقع ويعتمد من الجهة المشرفة قبل عملية التوريد والتصنيع KVA500, HV VOLTAGE 13800, LV VOLTAGE 220Y/127, FREQUENCY HZ60, OIL RICE IN 60/65, COOLING TYPE OILيتم الالتزام بالقائمة الالزامية إن وجدت | محول كهربائي خافض للجهد نظام تبريد طبيعي مغمور بالزيت 500 ك ف أ الجهد الكهربي 13.8 ك ف/220ف/127ف مزود بجميع اجهزة الحماية ضد ارتفاع درجة الحرارة الداخلية للملفات كالموجود بالموقع مع التثبيت على قاعدة خرسانية مناسبة لحمايته مع تقديم جميع المواصفات قبل التوريد على المقاول تقديم مخطط معتمد كالموجود بالموقع ويعتمد من الجهة المشرفة قبل عملية التوريد والتصنيع KVA500, HV VOLTAGE 13800, LV VOLTAGE 220Y/127, FREQUENCY HZ60, OIL RICE IN 60/65, COOLING TYPE OILيتم الالتزام بالقائمة الالزامية إن وجدت | عدد | 1 | 2080 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
ملحق رقم 3 وثيقة العقد الأساسية ونموذج عقد توريد عام تأمين محولات كهربائية لإسكان الظهران.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الربوة الذهبية للمقاولات | 340,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تسارع الأفق لتأجير المعدات | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روشن فيو للمقاولات العامة | 465,000.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الربوة الذهبية للمقاولات | 340,400.00 | 340,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/02/47 10:48:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1447