شراء مباشر
✓ مرسّى
حاجة مكتب مدير ادارة الامدادات والتموين بالمنطقة الشرقية لاعادة تأثيث
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839000889
المعرّف
#978345
الغرض من المنافسة
حاجة مكتب مدير ادارة الامدادات والتموين بالمنطقة الشرقية لاعادة تأثيث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 16:42 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب جدول الكميات والمواصفات | 1 | عدد | 1 | 0 | بيان بالأصناف المطلوب تأمينها وتوريدها وتركيبها لزوم مكتب مدير إدارة الإمدادات والتموين.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 14,571.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 19,147.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 19,147.50 | 19,147.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 02:00:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447