شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات كهربائية لهيئة عمليات قوات الدفاع الجوي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839000890
المعرّف
#978346
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات كهربائية لهيئة عمليات قوات الدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 19:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 19:07 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| علبة فيش بلاستك خارج الحائط | 150 | علبة فيش بلاستك خارج الحائط 14×7 سم | عدد | 1 | 0 |
| فيش مزوج | 150 | SQURE DOUBLE OUTLET TYPE فيش مزوج 250V/16A | عدد | 2 | 0 |
| فيش ثلاثي ذكر 13 A | 150 | فيش ثلاثي ذكر 13 A | عدد | 3 | 0 |
| كشاف ليد لون أخضر | 20 | كشاف ليد لون أخضر 150 ,60HZ ,220V | عدد | 4 | 0 |
| انارة ستي كلر | 30 | RGBW 1200W انارة ستي كلر | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اكتمال التجارية | 59,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 75,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة | 74,778.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد مسك الخير الحديث | 70,804.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 87,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 59,570.00 | 59,570.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 04:50:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447