منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مبنى صندوق التنمية الزراعية بالمنطقة الشرقية والمراكز التابعة له ( حفر الباطن – القرية العليا – القطيف )
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
250839000899
المعرّف
#978351
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال الصيانة والنظافة لمبنى صندوق التنمية الزراعية بالمنطقة الشرقية والمراكز التابعة له ( حفر الباطن – القرية العليا – القطيف ) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 09:06 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/04/30 | 1447-11-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (سعودي الجنسية) للقيام بالأعمال الكهربائية للفرع مع خبره سنتين في مجال العمل | 1 | 0 | 8 | 1 | (كهربائي مباني) | ثانوي صناعي أو ما يعادلها | 2 | 8 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | سباك | دبلوم سباكة | 5 | 8 | 0 | |
| 8 | 8 | 0 | 8 | 3 | عامل نظافة | لائق صحياً | 1 | 8 | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | مناديل سيفون | حبة | 2016 | 2016 | 2016 | 1 | 0 | |
| 11 | مناديل رول | حبة | 2304 | 2304 | 2304 | 2 | 0 | |
| 11 | مبيد حشري نخب أول | حبة | 216 | 216 | 216 | 3 | 0 | |
| 11 | مسحوق غسيل نخب اول | حبة | 252 | 252 | 252 | 4 | 3003 | 1 |
| 11 | كلور مبيض ومعقم نخب اول | حبة | 288 | 288 | 288 | 5 | 3007 | 1 |
| 11 | كيس صغير 10جالون | لفة | 252 | 252 | 252 | 6 | 0 | |
| 11 | كيس كبير 50جالون | لفة | 216 | 216 | 216 | 7 | 0 | |
| 11 | معطر جو | حبة | 216 | 216 | 216 | 8 | 3006 | 1 |
| 11 | ملمع اثاث | حبة | 180 | 180 | 180 | 9 | 3010 | 1 |
| 11 | قماش تمسيح | حبة | 252 | 252 | 252 | 10 | 0 | |
| 11 | فلاش منظف حمامات | حبة | 216 | 216 | 216 | 11 | 3009 | 1 |
| 11 | مناديل نخب أول100 ورقة | حبة كبير | 96 | 96 | 96 | 12 | 0 | |
| 11 | مطهر نخب اول | حبة | 216 | 216 | 216 | 13 | 3011 | 1 |
| 11 | ملمع زجاج | حبة | 216 | 216 | 216 | 14 | 3002 | 1 |
| 11 | صابون غسيل أواني نخب أول | حبة | 108 | 108 | 108 | 15 | 3005 | 1 |
| 11 | صابون أيدي سائل نخب أول | حبة | 360 | 360 | 360 | 16 | 3001 | 1 |
| 11 | ملمع أستيل | حبة | 60 | 60 | 60 | 17 | 0 | |
| 11 | شامبو للموكيت | جالون 3 لتر | 12 | 12 | 12 | 18 | 3004 | 1 |
| 11 | شامبو للموكيت | عبوة 1 لتر | 36 | 36 | 36 | 19 | 3004 | 1 |
19 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | مكنسة كهربائية متعددة المهام لكنس وتلميع الفرش وأرضيات الرخام للفرع . | عدد | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 11 | مكنسة كهربائية لكنس الفرش وشفط الغبار للمراكز . | عدد | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 11 | سلم بارتفاع 3 م للفرع 2 ومراكزه 3 . | عدد | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 |
| 11 | سقالة بارتفاع 14م لتنظيف الواجهات الخارجية. | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 11 | بند قطع الغيار وفق ما ورد في الشروط الخاصة غير شامل الضريبة | ريال | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المشروع النموذجي للمقاولات العامة | 963,596.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناؤن العرب للمقاولات العامة | 2,226,216.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصور بن فرج العنزي للمقاولات عامة | 1,267,405.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن نجد للمقاولات | 1,074,297.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات | 1,280,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصور بن فرج العنزي للمقاولات عامة | 1,267,405.80 | 1,039,905.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 07:36:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/06/1447