منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه صالحة للشرب لمباني ومستودعات الجامعة في الرياض
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
250839000909
المعرّف
#978357
عنوان الضمان الإبتدائى
الجامعة السعودية الالكترونية المبنى الرئيسي إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مياه صالحة للشرب لمباني ومستودعات الجامعة السعودية الالكترونية بالرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الجامعة السعودية الالكترونية المبنى الرئيسي إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات الدور الأول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
- • صُنع المشروبات
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توريد مياه صالحه للشرب لمباني ومستودعات الجامعة السعودية الالكترونية بالرياض مدة العقد 18 شهر | 23040 | توريد المياه شهري 1280 اي مايعادل عدد 40 رد سيارة سعه 32 متر مكعب لكل شهر | متر مكعب | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 235,814.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 645,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 264,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التنمية المحدودة | 370,944.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 235,814.40 | 235,814.40 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 08:13:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/05/1447