منافسة عامة قيد التنفيذ

ربط البنية التحتية لورش الصيانة بقوة رفحاء

القوات البرية

رقم المنافسة

250839000919

المعرّف

#978367

رقم المنافسة
250839000919
رقم المنافسة الداخلي
2025/280/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكية السعودية

الغرض من المنافسة

ربط البنية التحتية لورش الصيانة بقوة رفحاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 14:09 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/17 1447-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2026/04/14 1447-10-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/09 1447-02-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 توريد وتركيب وحدة ربط حلقي (3LBS+1CB) أربع مسارات 36 ك.ف 60 هيرتز معدل التيار الاعتيادي 630أمبير سعة القاطع 400 أمبير , سعودي لوسي نوع أس اف 6 , واللوحة مزودة بأجهزة وقاية وقياس الجهد والتيار ولمبات البيان لكل فازة واللوحة مزودة بنقاط توصيل يمكن ربطها بنظام (SCADA SYSTEM SMART ) واللوحة مهيأة لربط كابلات مفردة ومتعددة مسلحة بعازل (XLPE) حتى مقاس 240مم2 مع اختبار المصنع واللوحة تشمل جميع الحمايات ضد زيادة التيار وتيار القصر والخط الأرضي و مطابقة للمواصفات والمقاييس وشهادة الضمان و كتالوج قطع الغيار ودليل التشغيل والصيانة وجميع الملحقات الأخرى لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل ولاختبار حسب الأصول والسعر شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف . توريد وتركيب وحدة ربط حلقي (3LBS+1CB) أربع مسارات 36 ك.ف 60 هيرتز معدل التيار الاعتيادي 630أمبير سعة القاطع 400 أمبير , سعودي لوسي نوع أس اف 6 , واللوحة مزودة بأجهزة وقاية وقياس الجهد والتيار ولمبات البيان لكل فازة واللوحة مزودة بنقاط توصيل يمكن ربطها بنظام (SCADA SYSTEM SMART ) واللوحة مهيأة لربط كابلات مفردة ومتعددة مسلحة بعازل (XLPE) حتى مقاس 240مم2 مع اختبار المصنع واللوحة تشمل جميع الحمايات ضد زيادة التيار وتيار القصر والخط الأرضي و مطابقة للمواصفات والمقاييس وشهادة الضمان و كتالوج قطع الغيار ودليل التشغيل والصيانة وجميع الملحقات الأخرى لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل ولاختبار حسب الأصول والسعر شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف . وحدة 1 2095 1
02 600 توريد وتركيب واختبار كيبل كهرباء نحاس 240*3ملم2 , 36ك.ف,600 فولت موصل مضفور , مدرع بسلك أستيل ومغلف بشريط نحاس ومعزول بالبلاستيك مع الوصلات و جميع الملحقات الأخرى ومطابقة للمواصفات والمقاييس وشهادة الضمان و كتالوج قطع الغيار و دليل التشغيل والصيانة مع الوصلات و جميع الملحقات الأخرى و البند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم ولإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الشريط التحذيري و البلاطات الخرسانية بجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل و الاختبار و كل ما يلزم لإنهاء الأعمال وشهادة ضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد حسب المواصفات وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف. توريد وتركيب واختبار كيبل كهرباء نحاس 240*3ملم2 , 36ك.ف,600 فولت موصل مضفور , مدرع بسلك أستيل ومغلف بشريط نحاس ومعزول بالبلاستيك مع الوصلات و جميع الملحقات الأخرى ومطابقة للمواصفات والمقاييس وشهادة الضمان و كتالوج قطع الغيار و دليل التشغيل والصيانة مع الوصلات و جميع الملحقات الأخرى و البند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم ولإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الشريط التحذيري و البلاطات الخرسانية بجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل و الاختبار و كل ما يلزم لإنهاء الأعمال وشهادة ضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد حسب المواصفات وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف. م.ط 2 2083 1
03 850 توريد وتمديد وتشغيل واختبار كيبل نحاس ارضي 120 ملم2 مضفور مع الوصلات وجميع الملحقات اللازمة للتوصيل وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال والبند شامل الحفر والردم ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل وضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية حسب تعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف. توريد وتمديد وتشغيل واختبار كيبل نحاس ارضي 120 ملم2 مضفور مع الوصلات وجميع الملحقات اللازمة للتوصيل وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال والبند شامل الحفر والردم ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل وضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية حسب تعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف. م.ط 3 2092 1
04 3 توريد وتركيب رايت أنقل بوت 36 ك.ف كيبل نحاس 3*240ملم2 أكس أل بي. نظام البو هاو سينق شامل جميع التجهيزات اللازمة لربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار، حسب الواصفات الفنية وتعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف. توريد وتركيب رايت أنقل بوت 36 ك.ف كيبل نحاس 3*240ملم2 أكس أل بي. نظام البو هاو سينق شامل جميع التجهيزات اللازمة لربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار، حسب الواصفات الفنية وتعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف. طقم 4 0
05 1 توريد وتركيب محول كهربائي اوتوماتيك 1000ك.ف.أ، اولي 36ك.ف 3 , ثانوي 400فولت , 60 هيرتز مع بداله ومؤشر حرارة زيت، صمام عينات، فتحة تعبئة وشهادة الضمان وجميع الملحقات الأخرى حسب الأصول والبند شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار، ويتم العمل حسب المواصفات الفنية للكود السعودي وتعليمات المهندس المشرف. توريد وتركيب محول كهربائي اوتوماتيك 1000ك.ف.أ، اولي 36ك.ف 3 , ثانوي 400فولت , 60 هيرتز مع بداله ومؤشر حرارة زيت، صمام عينات، فتحة تعبئة وشهادة الضمان وجميع الملحقات الأخرى حسب الأصول والبند شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار، ويتم العمل حسب المواصفات الفنية للكود السعودي وتعليمات المهندس المشرف. وحدة 5 2080 1
06 1 توريد وتركيب لوحة توزيع عمومية ام دي بي بقاطع عمومي ثلاثي 1600 أمبير على أن يكون القاطع الرئيسي من نوع أم سي سي بي ومن النوع القابل للضبط وتحتوي على ثلاث بارات نحاسية خاصة بالثلاث فازات وبارة نحاسية لخط التعادل الأخير ولخط الأرضي وتعمل على جهد 400 فولت وتجهز اللوحة بجميع أنواع الوقاية اللازمة ضد عكس الفازات وانهيار احداها , التسرب الأرضي زيادة تيار الحمل عن الحد المطلوب , الملامسة بين الفازات , نقص قيمة الجهد مع وجود أجهزة القياس المطلوبة من قياس التيارات في الفازات وقياس الجهد بين الفازات والارضي ولمبات الإشارة وكذلك عداد قياس الكيلو وات في الساعة حمل على البند جميع القواطع الفرعية من النوع أم سي سي بي القابل للضبط بعدد 12 قاطع فرعي(عدد 2 قاطع فرعي سعة 400أمبير و 6 قواطع فرعية سعة 200أمبير و 4 قواطع فرعية بسعة 100 أمبير) والسعر شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل ولاختبار , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف . توريد وتركيب لوحة توزيع عمومية ام دي بي بقاطع عمومي ثلاثي 1600 أمبير على أن يكون القاطع الرئيسي من نوع أم سي سي بي ومن النوع القابل للضبط وتحتوي على ثلاث بارات نحاسية خاصة بالثلاث فازات وبارة نحاسية لخط التعادل الأخير ولخط الأرضي وتعمل على جهد 400 فولت وتجهز اللوحة بجميع أنواع الوقاية اللازمة ضد عكس الفازات وانهيار احداها , التسرب الأرضي زيادة تيار الحمل عن الحد المطلوب , الملامسة بين الفازات , نقص قيمة الجهد مع وجود أجهزة القياس المطلوبة من قياس التيارات في الفازات وقياس الجهد بين الفازات والارضي ولمبات الإشارة وكذلك عداد قياس الكيلو وات في الساعة حمل على البند جميع القواطع الفرعية من النوع أم سي سي بي القابل للضبط بعدد 12 قاطع فرعي(عدد 2 قاطع فرعي سعة 400أمبير و 6 قواطع فرعية سعة 200أمبير و 4 قواطع فرعية بسعة 100 أمبير) والسعر شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل ولاختبار , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف . عدد 6 2096 1
07 250 توريد وتركيب و اختبار كيبل كهرباء نحاس 240*4ملم2 ، 600 فولت موصل مضفور ، مدرع بسلك إستيل ومغلف بالبلاستيك و مطابقة للمواصفات والمقاييس وشهادة الضمان و كتالوج قطع الغيار ودليل التشغيل والصيانة مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد حسب المواصفات وتعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف . توريد وتركيب و اختبار كيبل كهرباء نحاس 240*4ملم2 ، 600 فولت موصل مضفور ، مدرع بسلك إستيل ومغلف بالبلاستيك و مطابقة للمواصفات والمقاييس وشهادة الضمان و كتالوج قطع الغيار ودليل التشغيل والصيانة مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد حسب المواصفات وتعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف . م.ط 7 2094 1
08 80 توريد وتمديد كيبل 1*630مم2 نحاس مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى و مطابقة للمواصفات والمقاييس وشهادة الضمان و كتالوج قطع الغيار ودليل التشغيل والصيانة مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد حسب المواصفات وتعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف . توريد وتمديد كيبل 1*630مم2 نحاس مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى و مطابقة للمواصفات والمقاييس وشهادة الضمان و كتالوج قطع الغيار ودليل التشغيل والصيانة مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد حسب المواصفات وتعليمات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف . م.ط 8 2049 1
09 20 توريد وتركيب وتشغيل واختبار عمود انارة من الألومنيوم للممرات والحدائق مجموعة كاملة ارتفاع 6 أمتار مكون من : ذراع مزدوج معلق بتركيبة إضاءة ، لمبات نوع ليد 200 واط بحامل من السيراميك ، ترس تحكم 100- 400 فولت ، 60/50 هيرتز للمبات ، مزود بعلبة قواطع كهربائية ، وقاعدة خرسانية (40*40*100 سم ) مع ملحقات التركيب القياسية الكاملة وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل واختبار الوحدة , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . وتقديم ضمان 5 سنوات توريد وتركيب وتشغيل واختبار عمود انارة من الألومنيوم للممرات والحدائق مجموعة كاملة ارتفاع 6 أمتار مكون من : ذراع مزدوج معلق بتركيبة إضاءة ، لمبات نوع ليد 200 واط بحامل من السيراميك ، ترس تحكم 100- 400 فولت ، 60/50 هيرتز للمبات ، مزود بعلبة قواطع كهربائية ، وقاعدة خرسانية (40*40*100 سم ) مع ملحقات التركيب القياسية الكاملة وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل واختبار الوحدة , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . وتقديم ضمان 5 سنوات حبة 9 2078 1
10 2 توريد وتركيب لوحة تحكم إضاءة نوع مستقل كاملة مع: أ- قاطع دائرة كهربائية 100أمبير 3 قطب 280فولت، ب- موصل إضاءة 100أمبير 3قطب 250فولت،ملف220فولت 50/60هيرتز. ج- مفتاح. د- قاطع دائرة كهربائية فرعي 2*60أمبير 3 قطب 250فولت. هـ- خلية ضوئية. و- مؤقت. ز- غلاف نيما 3 ار للتركيبات الخارجية مقاوم للعوامل الجوية مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى حسب الأصول والبند شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار، ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف. توريد وتركيب لوحة تحكم إضاءة نوع مستقل كاملة مع: أ- قاطع دائرة كهربائية 100أمبير 3 قطب 280فولت، ب- موصل إضاءة 100أمبير 3قطب 250فولت،ملف220فولت 50/60هيرتز. ج- مفتاح. د- قاطع دائرة كهربائية فرعي 2*60أمبير 3 قطب 250فولت. هـ- خلية ضوئية. و- مؤقت. ز- غلاف نيما 3 ار للتركيبات الخارجية مقاوم للعوامل الجوية مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى حسب الأصول والبند شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار، ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف. وحدة 10 2091 1
11 1000 توريد وتمديد توصيل واختبار كيبل 16*4ملم2 نحاس مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. توريد وتمديد توصيل واختبار كيبل 16*4ملم2 نحاس مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. م.ط 11 2094 1
12 1000 توريد وتمديد سلك أرضي نحاسي معزول 10ملم2 ,مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. توريد وتمديد سلك أرضي نحاسي معزول 10ملم2 ,مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. م.ط 12 2092 1
13 120 توريد وتركيب ماسورة بلاستيك قطر4 بوصة ×طول 6 متر بجلبة عادية جاهزة للربط والتوصيل باستخدام مادة لاصقة فئة 5 مع جميع التركيبات مع الحفر لماسورة مقاس (40 ×40) مع فرش بطانة من الرمل الناعم وعمل شريط تحذيري والردم بعد الانتهاء من العمل مع جميع الملحقات والتركيبات شاملا كل ما يلزم لتنفيذ البند حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. توريد وتركيب ماسورة بلاستيك قطر4 بوصة ×طول 6 متر بجلبة عادية جاهزة للربط والتوصيل باستخدام مادة لاصقة فئة 5 مع جميع التركيبات مع الحفر لماسورة مقاس (40 ×40) مع فرش بطانة من الرمل الناعم وعمل شريط تحذيري والردم بعد الانتهاء من العمل مع جميع الملحقات والتركيبات شاملا كل ما يلزم لتنفيذ البند حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. وحدة 13 2062 1
14 2 توريد وتركيب محبس برونز 4 بوصة يتحمل ضغط 150 رطل بجذع مرتفع تحكم يدوي من الفولاذ شاملا جميع الملحقات والتركيبات توريد وتركيب محبس برونز 4 بوصة يتحمل ضغط 150 رطل بجذع مرتفع تحكم يدوي من الفولاذ شاملا جميع الملحقات والتركيبات وحدة 14 2061 1
15 10 توريد وتركيب جلبة تحويل بلاستيك 4 بوصة ذات جودة عالية شاملا جميع الملحقات. توريد وتركيب جلبة تحويل بلاستيك 4 بوصة ذات جودة عالية شاملا جميع الملحقات. وحدة 15 2062 1
16 5 توريد وتركيب تحويلة كوع بلاستيك 4 بوصة ذات جودة عالية شاملا جميع الملحقات. توريد وتركيب تحويلة كوع بلاستيك 4 بوصة ذات جودة عالية شاملا جميع الملحقات. وحدة 16 2062 1
17 2 توريد وتركيب تحويلة مثلث بلاستيك 4 بوصة ذات جودة عالية شاملا جميع الملحقات. توريد وتركيب تحويلة مثلث بلاستيك 4 بوصة ذات جودة عالية شاملا جميع الملحقات. وحدة 17 2062 1
18 3 توريد وتركيب جلبة ذكر تحويل بلاستيك 4 بوصة ذات جودة عالية شاملا جميع الملحقات. توريد وتركيب جلبة ذكر تحويل بلاستيك 4 بوصة ذات جودة عالية شاملا جميع الملحقات. وحدة 18 2062 1
19 450 توريد وتركيب أنبوب بي في سي 110ملم*6متر طولي بجلبة عادية جاهزة للربط والوصل باستخدام مادة لاصقة فئة 4 شاملة جميع التركيبات والملحقات الأخرى و البند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر بمقاس (60*60سم)والردم و إعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع البلاطات الخرسانية والشريط التحذيري وكل ما يلزم لأتمام العمل حسب تعليمات المهندس المشرف. توريد وتركيب أنبوب بي في سي 110ملم*6متر طولي بجلبة عادية جاهزة للربط والوصل باستخدام مادة لاصقة فئة 4 شاملة جميع التركيبات والملحقات الأخرى و البند يشمل جميع ما يلزم من أعمال الحفر بمقاس (60*60سم)والردم و إعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع البلاطات الخرسانية والشريط التحذيري وكل ما يلزم لأتمام العمل حسب تعليمات المهندس المشرف. م.ط 19 2062 1
20 4 توريد وحفر وتركيب غرف تفتيش (1*1*1 متر) من البلوك والخرسانة المسلحة كاملة وجميع الإكسسوارات والمحلقات الأخرى لأتمام العمل حسب المواصفات وتوجهات المهندس المشرف. توريد وحفر وتركيب غرف تفتيش (1*1*1 متر) من البلوك والخرسانة المسلحة كاملة وجميع الإكسسوارات والمحلقات الأخرى لأتمام العمل حسب المواصفات وتوجهات المهندس المشرف. وحدة 20 2003 1

20 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

280.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 08:26:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/02/47 10:00:00 ص