شراء مباشر
✓ مرسّى
حبر طابعة كانون
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
250839000929
المعرّف
#978374
الغرض من المنافسة
حبر طابعة كانون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 15:08 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 30 | حبر طابعة كانون موديل C24251 اسود | عدد | 1 | 0 | 4601191 .pdf:False |
| الثاني | 20 | حبر طابعة ملونة موديل C5250 احمر | عدد | 2 | 0 | — |
| الثالث | 20 | حبر طابعة ملونة موديل C5850 اصفر | عدد | 3 | 0 | — |
| الرابع | 20 | حبر طابعة ملونة موديل C5850 اسود | عدد | 4 | 0 | — |
| الخامس | 20 | حبر طابعة ملونة موديل C5850 ازرق | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع العلم للتجارة | 35,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوء الشامل للحاسب الآلي | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالمي السريع للتجاره | 48,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 57,925.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوامى التجارية | 39,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع العلم للتجارة | 35,535.00 | 35,535.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | م | م | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 08:48:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1447